제품 소개광섬유 종료

방수 SC/APC 아BS 안전 장치 Rohs를 가진 1개의 핵심 광섬유 접속점 상자

방수 SC/APC 아BS 안전 장치 Rohs를 가진 1개의 핵심 광섬유 접속점 상자

    • Waterproof SC / APC ABS One Core Fiber Optic Junction Box With Safety lock Rohs
    • Waterproof SC / APC ABS One Core Fiber Optic Junction Box With Safety lock Rohs
    • Waterproof SC / APC ABS One Core Fiber Optic Junction Box With Safety lock Rohs
    • Waterproof SC / APC ABS One Core Fiber Optic Junction Box With Safety lock Rohs
    • Waterproof SC / APC ABS One Core Fiber Optic Junction Box With Safety lock Rohs
  • Waterproof SC / APC ABS One Core Fiber Optic Junction Box With Safety lock Rohs

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: YUHUI
    인증: ISO,RHOS,UL,CE
    모델 번호: YH-1201

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1000pieces
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 350piece/box
    배달 시간: 10DAYS
    지불 조건: TT, LC, 웨스트 유니온
    공급 능력: 50000pieces/Month
    지금 연락
    상세 제품 설명
    크기: 160*50*20mm 자료: ABS
    연결 수용량: 1fiber 커넥터: SC 연결관과 일치하는
    응용 프로그램: 옥외 벽 산 상자 색깔: 화이트

    옥외 식물 하나 핵심 광섬유 종료 상자 SC/APC 아BS는 Rohs 쉬운 연결을 방수 처리합니다

     

    빠른 세부사항:

     

    1. 아BS 물자 및 고무, 경량 소형과 쉬운 임명 울안 이용하십시오.

    2. 잘 고정된, 거치되는 지상.

    3. SC/APC SC/UPC 접합기에 유효한 접합기 홀더.

    4. 더 나은 보호를 위한 1 차적인 형성 고무 인발이 찍힌 반지

    5. SC/APC, SC/UPC의 1개의 섬유 접합을 위한 수용량.

    6. 안전 장치

    7. 좋은 competivity 가격

     

     

    묘사:

     

    다기능 섬유 광학적인 끝 상자는 engieering FTTH를 위해 디자인된 대중적인 제품입니다. 상자는 케이블을 위한 가볍고 시설, 특별히 적용 가능한 보호 연결 떠꺼머리입니다.

     

    크기 더 작은 160*50*20mm를 가진 특별한 모양은 밖으로 임명을 위해 편리합니다 설치합니다. 모양 저축은 쉽게 집으로 돌아오기 위하여 그러나 연결 섬유를 해결합니다. 중요한 통신 연결을 위해.

     

    우리는 또한 좋은 성적과의 빠른 연결을 위한 SC, LC, FC, 등, 및 또한 빠른 연결관 같이 접합기를 제안합니다.

     

    지상 산 단위는 실내 배선을 위해 기준 86 결합 상자, 특히 적합 및 빠른 분야 임명과 함께 universialy 이용됩니다. 기계적인 연결관은 실내 연약한 케이블 .SC 접합기도 연결하기 위하여 사용되고 LC 접합기는 이 상자와 맞고 있습니다.

     

    실내 광학 섬유 케이블과 떠꺼머리 사이 접합 그리고 종료를 위해 사용하는

    종료 상자는 잘 고정된 데스크탑 응용을 위해 사용됩니다

    차원: 86 x 86mm

    쉬운 가동을 위한 결합 쟁반을 채택하는 경량의, 소형과 쉬운 임명

     

    신청:

    • 실내 광학 섬유 케이블 배급을 위한 광케이블을 위한 FTTx, FTTH, FTTB, FTTO, 통신 네트워크, CATV.Provide 융해 및 저장 기구.

     

    명세:

     

     

    물자 아BS 
    작용 온도 -40°C~+60°C
    상대 습도 <95>
    격리된 저항 ≥2x10MΩ/500V (DC)
    수용량  1core 
    임명 방법 (overstriking에서)  거치되는 잘 고정된/극 

     

    PLC 쪼개는 도구

     

    유형: 벌거벗은 섬유 PLC 쪼개는 도구 /Mini PLC 쪼개는 도구 /Box PLC 쪼개는 도구 /Cassette PLC 쪼개는 도구/쟁반 PLC 쪼개는 도구/선반 PLC 쪼개는 도구

    섬유 유형: G657A1 G657A2 G652D

    특징: 소형 디자인, 낮은 삽입 손실 및 PDL의 높은 신뢰성, 설치하게 쉬운 넓은 작동 파장 범위는 유지하고 확장합니다. 신청 조밀하거나 한정된 공간, 벽 산 쪼개는 도구 상자, 벽 산 장, 19"를 위해 유효한 유형 선반, 옥외 교차하는 연결 장.

    벌거벗은 섬유 PLC 쪼개는 도구는 소형, 낮은 삽입 손실, 낮은 PDL의 고수익 손실로 특색지어집니다. 그것은 단위 유형 쪼개는 도구에 설치 같이 다양한 임명 방법에 적용 가능합니다.

     

    광섬유 공구는 더 검사합니다 우리의 공구 시리즈를, 누릅니다 아래와 같이 사진을 만족시킵니다:

     

    방수 SC/APC 아BS 안전 장치 Rohs를 가진 1개의 핵심 광섬유 접속점 상자

    연락처 세부 사항
    Ningbo Yuhui Communication Equipment Co.,Ltd

    담당자: Miss. Xiang

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품