제품 소개광섬유 종료

Epon 이더네트 수동적인 광학적인 네트워크를 위한 아BS 1X2 PLC 쪼개는 도구 광섬유 종료

Epon 이더네트 수동적인 광학적인 네트워크를 위한 아BS 1X2 PLC 쪼개는 도구 광섬유 종료

    • ABS 1X2 PLC Splitter Fiber Optic Termination For Epon Ethernet Passive Optical Network
    • ABS 1X2 PLC Splitter Fiber Optic Termination For Epon Ethernet Passive Optical Network
    • ABS 1X2 PLC Splitter Fiber Optic Termination For Epon Ethernet Passive Optical Network
    • ABS 1X2 PLC Splitter Fiber Optic Termination For Epon Ethernet Passive Optical Network
  • ABS 1X2 PLC Splitter Fiber Optic Termination For Epon Ethernet Passive Optical Network

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: YUHUI
    인증: ISO,RHOS,UL,CE
    모델 번호: YH-PLC

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 200pieces
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: ÿ/상자
    배달 시간: 십오일
    지불 조건: TT, LC, 웨스트 유니온
    공급 능력: 10000pieces/month
    지금 연락
    상세 제품 설명
    유형: 1*2 1*4/1*8/1*16/1*32/1*64 생성물: PLC를 분배기
    자료: ABS 작동 파장: 1260-1650nm
    기능: 낮은 삽입 손실 및 높은 제복 응용 프로그램: FTTX 신청

     

    Epon 이더네트 수동적인 광학적인 네트워크 낮은 삽입 손실 및 높은 제복을 위한 아BS 1X2 PLC 쪼개는 도구

     

    빠른 세부사항:

     

    1. 유형: 1*2는 다른 사람 1*4/1*8/1*16/1*32/1*64 유효합니다

    2. 낮은 삽입 손실 및 높은 제복

    3. 관련된 낮은 분극

    4. 복귀 손실, 만약에 연결관 APC>60dB에, UPC>55dB.

    5. 과다한 신뢰성

    6. 신청: FTTX application/CATV 네트워크/수동적인 광학적인 네트워크 (PON)

    7. 길이: 1M 1.5M 3M 5M .......

    8. 연결관 유형: FC, SC, ST, LC, LC/APC, SC/APC, MU 및 FC/APC 광섬유 연결관은 유효합니다

     

    1XN PLC 쪼개는 도구 광학적인 분배자 EPON 이더네트 수동적인 광학적인 네트워크를 위한 낮은 삽입 손실 그리고 높은 제복

     

    묘사:

     

    평면 도파관 빛 광학적인 분배자 (PLC 쪼개는 도구)는, 평면 도파관에 의하여 통합된 광학 장치, 그것의 종류 1260nm일 수 있습니다입니다 ~ 1650nm는 현실화에 있는 가벼운 힘 예약의 파장의 그런 광범위, 파장 범위 덮개 EPON 기술의 배급 1310nm, 1490nm 및 1550nm 3 파장을 사용했습니다. EPON 이더네트 수동적인 광학적인 네트워크 접근 기술 FTTP 섬유 네트워크 시스템, 광대역 수동적인 광학적인 광학적인 분배자 (POS) 사용을 위해 특히 적당한.

     

    유형 1x2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 1x128
    작동 파장 (nm) 1260~1650
    삽입 손실 (dB) 전형 4.0 7.2 10.3 13.6 16.9 20.2 23.5
    최대 4.2 7.4 10.5 13.8 17.1 20.4 23.7
    균등성 (dB) 최대 0.8 0.8 0.8 1.0 1.2 2.0 2.0
    분극 의존하는 손실 (dB) 최대 0.1 0.1 0.1 0.2 0.2 0.2 0.2
    복귀 손실 (dB) 최소한 ≥50
    지향성 (dB) 최소한 ≥55
    작용 온도 (℃) -20 to75
    저장 온도 (℃) -40에서 85
    광섬유 유형 SMF-28 또는 고객은 요구합니다
    광섬유 길이 (M) 1.0는 또는 주문을 받아서 만듭니다

     

    뜨거운 판매에 있는 PLC의 유형:

     

    스테인리스 관 포장

    아BS 플라스틱 상자 포장

    19의 인치 선반에 의하여 거치되는 포장

     

    신청:

     

    특징 신청

    낮은 삽입 손실 및 높은 제복

    관련된 낮은 분극

    과다한 신뢰성

    FTTX 신청

    CATV 네트워크

    수동적인 광학적인 네트워크 (PON)

     

    명세:

     

    PLC는 스테인리스 관 포장을 입력합니다  1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
    SS tube1
    (mm)
    4x4.5x45 4x4.5x45/4x7x50 4x7x50 4x7x50 4x7x50 4x12x60
    SS tube2
    (mm)
    4x4.5x45 4x7x50 4x7x60 4x12x60 6x20x80

     

    6x40x100

     


     

    연락처 세부 사항
    Ningbo Yuhui Communication Equipment Co.,Ltd

    담당자: Miss. Xiang

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품