제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개광섬유 어댑터

FTTH 섬유 연결 낮은 삽입 손실을 위한 SC UPC 쌍신회로 광섬유 접합기

양질 광섬유 액세서리 판매를 위해
양질 광섬유 액세서리 판매를 위해
우수한 공급자는 100% 추천합니다. 우리는 5 년 이상 Yuhui를 사용했습니다, 모두는 잘 어울리고 당신은 저에게 사업을 더 가져옵니다. 감사합니다, Yvonne.

—— Switzer에서 Varol Ozsoylu

우수하가 사우디 아라비아 통신에 사용된 AMP picabond 연결관에 의하여 작동됩니다, 우리의 클라이언트는 질 및 또한 경쟁가격에 아주 만족합니다.

—— 알리

FTTH 적당한 acce. 승인, 당신의 도움을 위한 감사는 입니다. 새로운 순서를 당신에게 빨리 찾기.

—— 산호

친애하는 Yvonne, 우리는 우리가 우리의 창고 today.the 패킹에 우리의 제 순서 tyco 공구를 가지고 있고 질이 우리의 기대에 부응했다는 것을 알리고 싶습니다.

—— 올가

제가 지금 온라인 채팅 해요

FTTH 섬유 연결 낮은 삽입 손실을 위한 SC UPC 쌍신회로 광섬유 접합기

중국 FTTH 섬유 연결 낮은 삽입 손실을 위한 SC UPC 쌍신회로 광섬유 접합기 협력 업체
FTTH 섬유 연결 낮은 삽입 손실을 위한 SC UPC 쌍신회로 광섬유 접합기 협력 업체 FTTH 섬유 연결 낮은 삽입 손실을 위한 SC UPC 쌍신회로 광섬유 접합기 협력 업체 FTTH 섬유 연결 낮은 삽입 손실을 위한 SC UPC 쌍신회로 광섬유 접합기 협력 업체 FTTH 섬유 연결 낮은 삽입 손실을 위한 SC UPC 쌍신회로 광섬유 접합기 협력 업체

큰 이미지 :  FTTH 섬유 연결 낮은 삽입 손실을 위한 SC UPC 쌍신회로 광섬유 접합기

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: YUHUI
인증: ISO,RHOS,UL,CE
모델 번호: YH-FO-SC

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 5000pieces
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 5000piece/box
배달 시간: 칠일
지불 조건: TT, LC, 웨스트 유니온
공급 능력: 5000000pieces/month
Contact Now
상세 제품 설명
기준 치수: SC/UPC 쌍신회로 접합기 Ponish: UPC (APC)
색깔: 푸른 소매: 정밀도 세라믹 소매 및 깃봉
삽입 손실: ≤ 0.2db 내구성: ≤ 0.1dB

FTTH 섬유 연결 낮은 삽입 손실을 위한 SC UPC 쌍신회로 접합기 광섬유 접합기

 

빠른 세부사항:

 

1. 연결관 유형: SC/APC 접합기, 고분고분한 RoHS, 100% 광학적인 시험

2. S: 단순한 D: 쌍신회로

3. SM: 단일 모드 MM: 다중 상태

4. 구조: 사각 분리되는/사각 Seamless/D 유형

5. 소매: 지르코니아, 청동

6. 닦는 급료: PC (파란 색깔을 가진 SM), APC (녹색, 베이지색을 가진 MM를 가진 SM)

7. 섬유 유형: SM (9/125㎛), MM (62.5/125㎛).

8. 우수한 온도 안정도, 낮은 삽입 손실, 고수익 손실
9. Telcordia, TIA/EIA 및 IEC에 우수한 기계적인 내구시간, 고분고분한

 

묘사:

 

그것의 내부 열리는 정밀도 세라믹 소매를 통해서 접합기에 의해 광섬유가 연결됩니다. 우리는 각종 모양에 있는 다양한 고성능 광섬유 활동적인 연결관 사이 정확한 연결을 지키기 위하여 접합기를 제공합니다. 다른 환경에 있는 각종 널 그리고 사용에 고치기 위하여는, 우리의 회사는 다양한 절묘한 섬유 접합기를 제공합니다: 심플렉스는 플랜지 없이 플랜지 없이 접합기, 심플렉스에 의하여 셔터를 닫은 접합기, 외부 셔터 접합기, 외부 셔터 접합기, 한 조각 섬유 접합기, unibody 섬유 접합기 등을 셔터를 닫았습니다.

 

SC/APC 단순한 싱글모드 플라스틱 광섬유 접합기에 SC/APC

SC/APC 이중 싱글모드 플라스틱 광섬유 접합기에 SC/APC

SC/APC 이중 다중 상태 플라스틱 광섬유 접합기에 SC/APC

SC/UPC 단순한 싱글모드 Flangeless 플라스틱 광섬유 접합기에 SC/UPC

SC/UPC 이중 싱글모드 플라스틱 광섬유 접합기에 SC/UPC

SC/UPC 이중 다중 상태 플라스틱 광섬유 접합기에 SC/UPC

 

특징

· 소형 디자인

· 높은 정밀도 줄맞춤

· 니켈에 의하여 도금되는 금관 악기 몸

· 낮은 삽입 손실 및 후방 반사 손실

· 주거 물자와 소매 물자의 선택

· RoHS 수락

· Telcordia, ANSI, TIA/EIA, NTT 및 JIS 수락

 

SC는 핀과 플라스틱 주거의 구조 FC에 동일, 잠금 평균입니다 플러그 접속식 래치, 회귀하는 필요 입니다. 분실된 ST 연결관을 위한 이점은 저가, 작은 삽입을 가진 쉬운 가동이고 SC의 핵심이 안쪽으로 있는 동안 잠금 평균을 가진 높은 압축 strength.ST는 플러그 접속식 유형, ST의 핵심입니다 외부입니다. 10Base-F의 연결을 위해 ST로 보통 이고 그러나 SC로 100Base-FX를 위해 보통 입니다.
쉬운 가동을 위한 RJ 단위 기능을 가진 LC는, 크기 SC 유형의 반입니다. ANSL, Bellcore, TIA/EIA, 높은 정확한 차원의, 세라믹 또는 청동색 집을 가진 IEC의 기준으로 일치하십시오.

 

Yuhui는 섬유 광학 내부 연락 제품의 완전 시리즈를 떠꺼머리, 접합기, 접속 코드를 달라고 해, CATV 포함해, 원거리 통신망, 시험 장비, 지하철 및 지역 네트워크를 위해 사용하. 광섬유 떠꺼머리는 2개의 활동적인 연결관과의 1대의 활동적인 광학적인 접합기도의 전송 장비와 ODF.The 떠꺼머리 사이 광섬유와 섬유 접합기 연결 사이 동안 접속 코드 연결하는 것을 절반 접속 코드 같이 무언가의. 다른 접합기를 요구하는 많은 다른 공용영역이 있습니다. 낮은 삽입 손실 및 후방 반사 손실에 그들 전부.

 

신청:

 

CATV의 활동적인 장치 종료, 원거리 통신망, 지하철, 지역 네트워크 (LANs), 자료 처리 네트워크, 시험 장비, 전제 임명, 광역 네트 워크 (WANs)

 

명세:

 

유형 Singlemode/PC Singlemode/APC Multimode/PC
삽입 손실 ≤0.2 dB ≤0.2 dB ≤0.3dB
힘 (g/f)를 폐쇄하고 플러그를 뽑으십시오 200-600
내구성 마개는 플러그를 뽑습니다 1000times
가동 Tempreture -40℃에 +75℃
물자 세라믹 ABS/PBT (지르코니아), 인광체 청동 줄맞춤 소매

 

 

연락처 세부 사항
DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

담당자: Miss. Xiang

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)