제품 소개광섬유 어댑터

Lc 연결관 단일 모드 플라스틱 접합기에 고속 기업 서버 Lc

Lc 연결관 단일 모드 플라스틱 접합기에 고속 기업 서버 Lc

    • High Speed Enterprise Servers Lc To Lc Connector Single Mode Plastic Adapter
    • High Speed Enterprise Servers Lc To Lc Connector Single Mode Plastic Adapter
    • High Speed Enterprise Servers Lc To Lc Connector Single Mode Plastic Adapter
    • High Speed Enterprise Servers Lc To Lc Connector Single Mode Plastic Adapter
  • High Speed Enterprise Servers Lc To Lc Connector Single Mode Plastic Adapter

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: YUHUI
    인증: ISO,RHOS,UL,CE
    모델 번호: YH-FO-LC-A

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 5000pieces
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 5000piece/box
    배달 시간: 이십일
    지불 조건: TT, LC, 웨스트 유니온
    공급 능력: 5000000pieces/month
    지금 연락
    상세 제품 설명
    커넥터: LC에 LC 모드: (다중 상태) 단일 모드
    광택: APC (UPC) 재킷 물자: 플라스틱
    삽입 손실: ≤ 0.2db 내구성: ≤ 0.1dB

    LC 단순한 플라스틱 광섬유 접합기 싱글모드 플라스틱 LC/APC에 LC/APC

     

    빠른 세부사항:

     

    1. 연결관 유형: LC 접합기, 고분고분한 RoHS, 100% 광학적인 시험

    2. S: 단순한 D: 쌍신회로

    3. 구조: 플라스틱 접합기

    5. 소매: 지르코니아, 청동

    6. 닦는 급료: PC, APC 

    7. 섬유 유형: SM (9/125㎛), MM (62.5/125㎛).

    8. 파랑 (PC, SM), 녹색 (APC), Berige (MM)

     

    묘사:

     

    LC/APC 이중 싱글모드 플라스틱 광섬유 접합기에 LC/APC

    LC 싱글모드 이중 접합기

    LC/APC 이중 싱글모드 플라스틱 광섬유 접합기에 LC/APC

    LC/UPC 이중 싱글모드 플라스틱 광섬유 접합기에 LC/UPC

    LC/UPC 단순한 싱글모드 플라스틱 광섬유 접합기에 LC/UPC

    LC/UPC 쌍신회로 OM3 SC 유형 Flangeless 플라스틱 광섬유 접합기에 LC/UPC

     

    광섬유 FC 접합기

    Yuhui는 섬유 광학 내부 연락 제품의 완전 시리즈를 떠꺼머리, 접합기, 접속 코드를 달라고 해, CATV 포함해, 원거리 통신망, 시험 장비, 지하철 및 지역 네트워크를 위해 사용하. 광섬유 떠꺼머리는 전송 장비와 ODF 사이 광섬유와 섬유 접합기 연결 사이 연결하는 것을 절반 접속 코드 같이 무언가 입니다.

    1대의 활동적인 광학적인 접합기를 가진 떠꺼머리 동안에 2개의 활동적인 연결관을 가진 접속 코드. 다른 접합기를 요구하는 많은 다른 공용영역이 있습니다. 낮은 삽입 손실 및 후방 반사 손실에 그들 전부. 밑에 생산

     

    (깃봉 연결관을 위해 짧은) 그것의 외부 측을 강화하는 금속 소매에 FC는, 잠금 평균 나사 조이개입니다. FC 연결관을 위한 이점은 쉬운 기능, 가동 및 제조입니다. 패치 패널에 주로 사용해.

     

    SC는 핀과 플라스틱 주거의 구조 FC에 동일, 잠금 평균입니다 플러그 접속식 래치, 회귀하는 필요 입니다. ST 연결관을 위한 이점은 저가, 작은 삽입 분실된, 높은 압축 강도를 가진 쉬운 가동입니다.

     

    잠금 평균을 가진 ST는 SC의 핵심이 안쪽으로 있는 동안 플러그 접속식 유형, ST의 핵심입니다 외부입니다. 10Base-F의 연결을 위해 ST로 보통 이고 그러나 SC로 100Base-FX를 위해 보통 입니다.
    쉬운 가동을 위한 RJ 단위 기능을 가진 LC는, 크기 SC 유형의 반입니다.

     

    MT-RJ 그것의 래치 위로 구조는 RJ-45 유형에 동일 랜 연결관입니다. 광학적인 송수신기에 연결하기 위하여는, 끝 얼굴 원합니다 광섬유 두 배 핵심으로 촉진하십시오.

     

    신청:

     

    빠른 이더네트, 자료 통신 랜 및 WAN

    고속 기업 서버

    다중화기, 스위치 및 대패

    광학적인 접근 및 ATM 네트워크 장비

    광학적인 수송 및 원거리 통신, FTTH, FTTD, FTTX

    엇바꾸기 장비

     

    명세:

     

    유형 Singlemode/PC Singlemode/APC Multimode/PC
    삽입 손실 ≤0.2 dB ≤0.2 dB ≤0.3dB
    힘 (g/f)를 폐쇄하고 플러그를 뽑으십시오 200-600
    내구성 마개는 플러그를 뽑습니다 1000times
    가동 Tempreture -40℃에 +75℃
    물자 세라믹 ABS/PBT (지르코니아), 인광체 청동 줄맞춤 소매

     

     

    연락처 세부 사항
    Ningbo Yuhui Communication Equipment Co.,Ltd

    담당자: Miss. Xiang

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품