제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개광섬유 어댑터

SC APC ODF 통신 RoHS를 위한 셔터를 가진 단순한 광섬유 접합기

양질 광섬유 액세서리 판매를 위해
양질 광섬유 액세서리 판매를 위해
우수한 공급자는 100% 추천합니다. 우리는 5 년 이상 Yuhui를 사용했습니다, 모두는 잘 어울리고 당신은 저에게 사업을 더 가져옵니다. 감사합니다, Yvonne.

—— Switzer에서 Varol Ozsoylu

우수하가 사우디 아라비아 통신에 사용된 AMP picabond 연결관에 의하여 작동됩니다, 우리의 클라이언트는 질 및 또한 경쟁가격에 아주 만족합니다.

—— 알리

FTTH 적당한 acce. 승인, 당신의 도움을 위한 감사는 입니다. 새로운 순서를 당신에게 빨리 찾기.

—— 산호

친애하는 Yvonne, 우리는 우리가 우리의 창고 today.the 패킹에 우리의 제 순서 tyco 공구를 가지고 있고 질이 우리의 기대에 부응했다는 것을 알리고 싶습니다.

—— 올가

제가 지금 온라인 채팅 해요

SC APC ODF 통신 RoHS를 위한 셔터를 가진 단순한 광섬유 접합기

중국 SC APC ODF 통신 RoHS를 위한 셔터를 가진 단순한 광섬유 접합기 협력 업체
SC APC ODF 통신 RoHS를 위한 셔터를 가진 단순한 광섬유 접합기 협력 업체 SC APC ODF 통신 RoHS를 위한 셔터를 가진 단순한 광섬유 접합기 협력 업체

큰 이미지 :  SC APC ODF 통신 RoHS를 위한 셔터를 가진 단순한 광섬유 접합기

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: YUHUI
인증: ISO,RHOS,UL,CE
모델 번호: YH-FO-SC-A

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 5000pieces
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 5000piece/box
배달 시간: 칠일
지불 조건: TT, LC, 웨스트 유니온
공급 능력: 5000000pieces/month
Contact Now
상세 제품 설명
기준 치수: 사우스 캐롤라이나/송출 어댑터 자료: 불은 플라스틱을 저항합니다
색깔: 녹색 먼지 셔터: 각종 먼지 모자의 선택
인증: Rohs,SGS,CE 소매: 정밀도 세라믹 소매 및 깃봉

SC APC ODF 통신 RoHS를 위한 셔터를 가진 단순한 접합기 광섬유 접합기

 

빠른 세부사항:

 

1. 연결관 유형: SC/APC 접합기, 고분고분한 RoHS, 100% 광학적인 시험

2. S: 단순한 D: 쌍신회로

3. SM: 단일 모드 MM: 다중 상태

4. 구조: 사각 분리되는/사각 Seamless/D 유형

5. 소매: 지르코니아, 청동

6. 닦는 급료: PC (파란 색깔을 가진 SM), APC (녹색, 베이지색을 가진 MM를 가진 SM)

7. 섬유 유형: SM (9/125㎛), MM (62.5/125㎛).

8. 우수한 온도 안정도, 낮은 삽입 손실, 고수익 손실
9. Telcordia, TIA/EIA 및 IEC에 우수한 기계적인 내구시간, 고분고분한

 

묘사:

 

그것의 내부 열리는 정밀도 세라믹 소매를 통해서 접합기에 의해 광섬유가 연결됩니다. 우리는 각종 모양에 있는 다양한 고성능 광섬유 활동적인 연결관 사이 정확한 연결을 지키기 위하여 접합기를 제공합니다. 다른 환경에 있는 각종 널 그리고 사용에 고치기 위하여는, 우리의 회사는 다양한 절묘한 섬유 접합기를 제공합니다: 심플렉스는 플랜지 없이 플랜지 없이 접합기, 심플렉스에 의하여 셔터를 닫은 접합기, 외부 셔터 접합기, 외부 셔터 접합기, 한 조각 섬유 접합기, unibody 섬유 접합기 등을 셔터를 닫았습니다.

 

물자: 불은 플라스틱을 저항합니다

연결관 유형: SC-SC

광택이 있는 유형: APC (선택 UPC)

섬유 형태: 싱글모드; 다중 상태; OM3; OM4; OM5

색깔: SM: 파랑, 녹색; MM: Berge; OM3: 물; OM4: 보라빛; OM5: 라임 그린색

핵심: 단순한

플랜지: flange/no 귀 없이

신청: FTTx, 랜, Catv의 통신

증명서: Rohs, SGS의 세륨

작동 Tempreture: -40~70°C

내구성: >1000 시간

삽입 손실: ≤ 0.2db

단위 아니오: SC SX 한 조각 접합기 

 

포장 세부사항

1.the 안 패킹은 비닐 봉투입니다
2.the 외부 패킹은 판지입니다

 

Yuhui는 섬유 광학 내부 연락 제품의 완전 시리즈를 떠꺼머리, 접합기, 접속 코드를 달라고 해, CATV 포함해, 원거리 통신망, 시험 장비, 지하철 및 지역 네트워크를 위해 사용하. 광섬유 떠꺼머리는 전송 장비와 ODF 사이 광섬유와 섬유 접합기 연결 사이 연결하는 것을 절반 접속 코드 같이 무언가 입니다.
 

신청:

 

CATV의 활동적인 장치 종료, 원거리 통신망, 지하철, 지역 네트워크 (LANs), 자료 처리 네트워크, 시험 장비, 전제 임명, 광역 네트 워크 (WANs)

 

명세:

 

유형 Singlemode/PC Singlemode/APC Multimode/PC
삽입 손실 ≤0.2 dB ≤0.2 dB ≤0.3dB
힘 (g/f)를 폐쇄하고 플러그를 뽑으십시오 200-600
내구성 마개는 플러그를 뽑습니다 1000times
가동 Tempreture -40℃에 +75℃
물자 세라믹 ABS/PBT (지르코니아), 인광체 청동 줄맞춤 소매

 

 

 

연락처 세부 사항
DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

담당자: Miss. Xiang

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)