제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개광섬유 액세서리

효과적인 광섬유 부속품 FC LC ST MU MT MPO 연결관 테이프 섬유 세탁기술자 상자

양질 광섬유 액세서리 판매를 위해
양질 광섬유 액세서리 판매를 위해
우수한 공급자는 100% 추천합니다. 우리는 5 년 이상 Yuhui를 사용했습니다, 모두는 잘 어울리고 당신은 저에게 사업을 더 가져옵니다. 감사합니다, Yvonne.

—— Switzer에서 Varol Ozsoylu

우수하가 사우디 아라비아 통신에 사용된 AMP picabond 연결관에 의하여 작동됩니다, 우리의 클라이언트는 질 및 또한 경쟁가격에 아주 만족합니다.

—— 알리

FTTH 적당한 acce. 승인, 당신의 도움을 위한 감사는 입니다. 새로운 순서를 당신에게 빨리 찾기.

—— 산호

친애하는 Yvonne, 우리는 우리가 우리의 창고 today.the 패킹에 우리의 제 순서 tyco 공구를 가지고 있고 질이 우리의 기대에 부응했다는 것을 알리고 싶습니다.

—— 올가

제가 지금 온라인 채팅 해요

효과적인 광섬유 부속품 FC LC ST MU MT MPO 연결관 테이프 섬유 세탁기술자 상자

중국 효과적인 광섬유 부속품 FC LC ST MU MT MPO 연결관 테이프 섬유 세탁기술자 상자 협력 업체
효과적인 광섬유 부속품 FC LC ST MU MT MPO 연결관 테이프 섬유 세탁기술자 상자 협력 업체 효과적인 광섬유 부속품 FC LC ST MU MT MPO 연결관 테이프 섬유 세탁기술자 상자 협력 업체 효과적인 광섬유 부속품 FC LC ST MU MT MPO 연결관 테이프 섬유 세탁기술자 상자 협력 업체 효과적인 광섬유 부속품 FC LC ST MU MT MPO 연결관 테이프 섬유 세탁기술자 상자 협력 업체

큰 이미지 :  효과적인 광섬유 부속품 FC LC ST MU MT MPO 연결관 테이프 섬유 세탁기술자 상자

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: YUHUI
인증: Rohs CE
모델 번호: DW-CC-2

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 50pcs
포장 세부 사항: 50pcs/상자
지불 조건: 서부 동맹, MoneyGram, T/T, L/C
공급 능력: 1000box/day
Contact Now
상세 제품 설명
생성물: 광섬유 청소 카세트 에 대한: SC/FC/LC/ST/MU/MPO
기능: 지상 청소 이점: 사용하기 편하고, 효과적이고 그리고 효과적인.
청소 시간: 500+ 크기: 125*70*29 mm 150G

SC/FC/LC/ST/MU/MPO 연결관 광섬유 청소 장비 광섬유 부속품 광섬유 세탁기술자 상자 청소 카세트 

 

 

빠른 세부사항:

 

1. 광섬유 연결관 마개의 끝 얼굴을 청소하게 쉬운
2. 실리콘 기름, 아미노 화합물 및 phthalates 없음 포함
3. 섬유 소매, 접합기의 청소 표면을 위해 적당한,
4. Llightweight, 안전한과 소형화하는

5. SC/FC/LC/ST/MU/MPO를 위해 청소

6. 상자 당 포장 50pc

7. 판매해 그리고 좋은 의견에 뜨거운

 

묘사:

 

연결관 SC, FC, ST, MU, LC, MPO, MTRJ를 위한 광섬유 연결관 청소 세탁기술자 카세트

 

광섬유 연결관 Cleaner/500는 카세트 세탁기술자 광섬유 청소 상자의 시기를 정합니다

고품질 카세트 유형 광섬유 연결관 세탁기술자, 섬유 청결한 카세트는 광섬유 연결의 좋은 품질을 유지하고 보장하는 근본적인 부속품 입니다. 단순히 그리고 신속하게 사용되는 각종 광섬유 종료를 위한 제일 비 알콜 청소 방법입니다. 상자 테이프 보충은 낮은 청소 비용을 확인하기 위하여 제안됩니다.

 

섬유 청소 스티커 및 섬유 cleanning 카세트를 포함하여 섬유 세탁기술자는, 광섬유 연결의 좋은 품질을 유지하고 보장하는 근본적인 부속품 입니다. 단순히 그리고 신속하게 사용되는 각종 광섬유 종료를 위한 제일 비 알콜 청소 방법입니다. 상자 테이프 보충은 낮은 청소 비용을 확인하기 위하여 제안됩니다. SC FC, MU, LC, ST, D4, DIN와 같은 연결관을 위해 적당한.
 
Dowell는 특징을 가진 섬유 세탁기술자를 제안합니다: 특별한 비 알콜 극상 섬유; 취급되다 정전기 방지 우물; 친절한 사용의 능률적인 청소;
고밀도 직물 섬유의 만들어 끈으로 엮으십시오; 청소 시간 500+; 테이프를 대체하게 쉬운; 청소의 수준은 100입니다.
 
신청:
 
 신청: SC, FC, ST, MU, LC, MPO, MTRJ (핀 없이)
청소 시간: 상자 당 500+.

 

광파이버 공용영역 청소 막대는 특별한 폴리에스테르섬유의 1.25mm 그리고 2.5mm.Made의 직경을 가진 표준 제품입니다.

응용 범위: 청소 연결기, 접합기, 플랜지 구멍 및 다른 장비 청소 먼지 및 기름 얼룩. 청소 1.25 mm (2.5mm) 섬유 소매, 접합기, 1.25 mm (2.5mm) 뒤판 연결관 및 가는 팬을 위해 디자인하는; 잔여 섬유, 접착제 및 연결관의 해방하십시오; 솔기 또는 타자가 쳐진 표면 없음, 입자 없음 또는 찰상; 분야 사용을 위해 적당한 자루에 넣고 착용 저항하는 투명한 관 포장.

 

특성:

1. 에 의하여 광섬유 연결관의 끝 얼굴을 청소하는 것은 쉽습니다 플러그를 꽂습니다 각종 접합기가.

2. 실리콘 기름, 아미노 화합물 및 phthalates의 낮은 불휘발성 잔류물, 낮은 먼지 및 이온 내용을 포함해서, 아무 먼지도, 각종 접합기에서 청소를 위해 적당할 것이 떨어지지 않을 것입니다.

3. 다수 용매, 강한 용해력이 있는 흡수 수용량과 호환이 되는.

4. , 쉬운 강저 경량, 안전한과 소형화하는, 구멍 및 다른 지역을 도달하기 어려운 청소하게.

5. 그것은 사용하기 편합니다, 효과적인. 건축 용지 및 제조자는 편리하게 이용될 수 있습니다.

 

광섬유 청소 세트를 위한 제품은 더, 인간 환경 공학 1 누르기 세탁기술자 (SC/ST/FC), 인간 환경 공학 1 누르기 세탁기술자 (LC/MU), 김 닦음, 눈 전 습하게 한 닦음, 플라스틱 강선전도 자물쇠 자동적인 알콜 분배 병, 섬유 청소 카드, 광섬유 청소 장비, 섬유 청소 공구를 참고합니다. 카세트 세탁기술자, 청소 지팡이, LED inspectiion 플래쉬 등을 위한 권선을 대체하십시오.

 

YH-CP-250C SC/FC/ST 연결관을 위한 인간 환경 공학 1 누르기 세탁기술자 2.5mm 유형

YH-CP-125C LC/Mu를 위한 인간 환경 공학 1 누르기 세탁기술자 1.25mm 유형은 연결관을 타자를 칩니다.

효과적인 광섬유 부속품 FC LC ST MU MT MPO 연결관 테이프 섬유 세탁기술자 상자

광섬유 접속 코드는 광섬유 네트워크에 있는 대부분의 통용되는 성분의 한개입니다. 광섬유 접속 코드는 또한 때때로 광섬유 잠바에게 또는 광섬유 헝겊 조각 케이블 불립니다. 일반적으로 광섬유 접속 코드의 2가지의 유형이 있습니다: 단일 모드 광섬유 접속 코드와 다중 상태 섬유 눈 접속 코드. 여기에서 낱말 형태는 광학 섬유 케이블 핵심에 있는 광섬유 빛의 전달 형태를 의미합니다. 보통 단일 모드 광섬유 접속 코드는 9/125의 섬유 유리로이고 구명 재킷 색깔입니다, 다 형태 광섬유 접속 코드는 50/125 62.5/125 섬유 유리로이고 주황색 색깔입니다.

 

9/125의 싱글모드 이중 접속 코드
헝겊 조각 케이블, 유효한 접속 코드 유형: FC-FC 접속 코드, SC-SC 헝겊 조각 케이블, SC-ST 접속 코드, ST-ST 헝겊 조각 케이블, LC-LC 접속 코드, LC-SC 헝겊 조각 케이블, LC-ST 접속 코드, MTRJ-ST의 MTRJ-SC 헝겊 조각 케이블, MTRJ-MTRJ 헝겊 조각 케이블, MTRJ-LC 접속 코드, FC-FC 접속 코드, FC-ST 헝겊 조각 케이블, FC-SC 헝겊 조각 케이블, FC-LC 접속 코드, FC-MTRJ 헝겊 조각 케이블

 

50/125의 다중 상태 이중 접속 코드

헝겊 조각 케이블, 유효한 접속 코드 유형: FC-FC 접속 코드, SC-SC 헝겊 조각 케이블, SC-ST 접속 코드, ST-ST 헝겊 조각 케이블, LC-LC 접속 코드, LC-SC 헝겊 조각 케이블, LC-ST 접속 코드, MTRJ-ST의 MTRJ-SC 헝겊 조각 케이블, MTRJ-MTRJ 헝겊 조각 케이블, MTRJ-LC 접속 코드, FC-FC 접속 코드, FC-ST 헝겊 조각 케이블, FC-SC 헝겊 조각 케이블, FC-LC 접속 코드, FC-MTRJ 헝겊 조각 케이블

 

연락처 세부 사항
DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

담당자: Miss. Xiang

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)