제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개광섬유 어댑터

SC APC 광섬유 접합기 단순한 접합기 쌍신회로 접합기 광학적인 접합기 광케이블 접합기

양질 광섬유 액세서리 판매를 위해
양질 광섬유 액세서리 판매를 위해
우수한 공급자는 100% 추천합니다. 우리는 5 년 이상 Yuhui를 사용했습니다, 모두는 잘 어울리고 당신은 저에게 사업을 더 가져옵니다. 감사합니다, Yvonne.

—— Switzer에서 Varol Ozsoylu

우수하가 사우디 아라비아 통신에 사용된 AMP picabond 연결관에 의하여 작동됩니다, 우리의 클라이언트는 질 및 또한 경쟁가격에 아주 만족합니다.

—— 알리

FTTH 적당한 acce. 승인, 당신의 도움을 위한 감사는 입니다. 새로운 순서를 당신에게 빨리 찾기.

—— 산호

친애하는 Yvonne, 우리는 우리가 우리의 창고 today.the 패킹에 우리의 제 순서 tyco 공구를 가지고 있고 질이 우리의 기대에 부응했다는 것을 알리고 싶습니다.

—— 올가

제가 지금 온라인 채팅 해요

SC APC 광섬유 접합기 단순한 접합기 쌍신회로 접합기 광학적인 접합기 광케이블 접합기

중국 SC APC 광섬유 접합기 단순한 접합기 쌍신회로 접합기 광학적인 접합기 광케이블 접합기 협력 업체
SC APC 광섬유 접합기 단순한 접합기 쌍신회로 접합기 광학적인 접합기 광케이블 접합기 협력 업체 SC APC 광섬유 접합기 단순한 접합기 쌍신회로 접합기 광학적인 접합기 광케이블 접합기 협력 업체 SC APC 광섬유 접합기 단순한 접합기 쌍신회로 접합기 광학적인 접합기 광케이블 접합기 협력 업체 SC APC 광섬유 접합기 단순한 접합기 쌍신회로 접합기 광학적인 접합기 광케이블 접합기 협력 업체

큰 이미지 :  SC APC 광섬유 접합기 단순한 접합기 쌍신회로 접합기 광학적인 접합기 광케이블 접합기

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: YUHUI
인증: ISO,RHOS,UL,CE
모델 번호: YH-FO-X

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 5000pieces
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 5000piece/box
배달 시간: 이십일
지불 조건: TT, LC, 웨스트 유니온
공급 능력: 5000000pieces/month
Contact Now
상세 제품 설명
생성물: 광섬유 어댑터 섬유 종류: SM/MM/OM3/OM4
광택: PC/UPC/APC 소매: 지르코니아 또는 금속
표준: IEC 응용 프로그램: 원거리 통신망

SC APC 광섬유 접합기 단순한 쌍신회로 및 SM MM

 

빠른 세부사항:

 

1. 연결관 유형: SC 접합기, 고분고분한 RoHS, 100% 광학적인 시험

2. S: 단순한 D: 쌍신회로

3. 구조: 사각 분리되는/사각 Seamless/D 유형

5. 소매: 지르코니아, 청동

6. 닦는 급료: PC (파란 색깔을 가진 SM), APC (녹색, 베이지색을 가진 MM를 가진 SM)

7. 섬유 유형: SM (9/125㎛), MM (62.5/125㎛).

 

묘사:

 

광섬유 FC 접합기

 

1.The 접합기는 IEC61754-4의 Telcordia GR 326 핵심 기준에 따릅니다 입니다;

2.Different 주거 색깔과 모자 선택권;

3.Insertion loss≤ 0.2dB (SM&MM); 복귀 손실: SM≥55dB, APC≥65dB

4. 짝지어주는 durablity ≤ 0.2dB (500배);

5. copmliant RoHS.

 

Yuhui는 섬유 광학 내부 연락 제품의 완전 시리즈를 떠꺼머리, 접합기, 접속 코드를 달라고 해, CATV 포함해, 원거리 통신망, 시험 장비, 지하철 및 지역 네트워크를 위해 사용하. 광섬유 떠꺼머리는 전송 장비와 ODF 사이 광섬유와 섬유 접합기 연결 사이 연결하는 것을 절반 접속 코드 같이 무언가 입니다.

1대의 활동적인 광학적인 접합기를 가진 떠꺼머리 동안에 2개의 활동적인 연결관을 가진 접속 코드. 다른 접합기를 요구하는 많은 다른 공용영역이 있습니다. 낮은 삽입 손실 및 후방 반사 손실에 그들 전부. 밑에 생산

 

(깃봉 연결관을 위해 짧은) 그것의 외부 측을 강화하는 금속 소매에 FC는, 잠금 평균 나사 조이개입니다. FC 연결관을 위한 이점은 쉬운 기능, 가동 및 제조입니다. 패치 패널에 주로 사용해.

 

SC는 핀과 플라스틱 주거의 구조 FC에 동일, 잠금 평균입니다 플러그 접속식 래치, 회귀하는 필요 입니다. 분실된 ST 연결관을 위한 이점은 저가, 작은 삽입을 가진 쉬운 가동이고 SC의 핵심이 안쪽으로 있는 동안 잠금 평균을 가진 높은 압축 strength.ST는 플러그 접속식 유형, ST의 핵심입니다 외부입니다. 10Base-F의 연결을 위해 ST로 보통 이고 그러나 SC로 100Base-FX를 위해 보통 입니다.
쉬운 가동을 위한 RJ 단위 기능을 가진 LC는, 크기 SC 유형의 반입니다.

 

MT-RJ 그것의 래치 위로 구조는 RJ-45 유형에 동일 랜 연결관입니다. 광학적인 송수신기에 연결하기 위하여는, 끝 얼굴 원합니다 광섬유 두 배 핵심으로 촉진하십시오.

 

우리는 섬유에게 빠른 연결관, 빠른 연결관 광섬유, 빠른 연결관 SC의 lc 빠른 연결관, ftth 빠른 연결관을 제안합니다. 좋은 품질을 가진 섬유 빠른 연결관, FTTH 프로젝트를 위한 광섬유 빠른 연결관. 광섬유 접합기, 섬유 접합기, LC 접합기, 셔터, 섬유 연결기, lc 이중 접합기 다중 상태, lc 연결기 광학적인 접합기, 광케이블 접합기, 섬유 연결관, 광섬유 연결관, sc 연결관, 섬유 연결관 유형, lc 섬유 연결관, 광학 섬유 케이블 연결관을 가진 SC 접합기의 좋은 성적.

 

lc 쌍신회로 연결관, 빠른 연결관, 접속 코드 유형, 섬유 접속 코드, 광섬유 접속 코드, 광섬유 헝겊 조각 케이블, 섬유 잠바, 광섬유 접속 코드 공급자, 이중 접속 코드, 단순한 접속 코드, 단일 모드 섬유 접속 코드, 접속 코드 제조자, SC 접속 코드, 섬유 떠꺼머리, 광섬유 떠꺼머리, 떠꺼머리 lc, 떠꺼머리 sc의 광학적인 떠꺼머리, 떠꺼머리 st의 광섬유 떠꺼머리 연결관, lc apc 떠꺼머리 다중 상태, 떠꺼머리 sc 떠꺼머리 단일 모드, upc 연결관, SC ST 연결관, 섬유 소켓, 광섬유 소켓, 광섬유 떠꺼머리 연결관, fc 접속 코드를 포함하여 섬유 부속품을 가진 섬유 종료, 접속 코드 연결관, 느슨한 관 섬유 종료, 벌거벗은 섬유 연결관, 단일 모드 섬유 종료.

 

섬유 종료 상자, 광섬유 종료 상자, ftth 상자, 섬유 배급 상자, 광섬유 접속점 상자, juint 상자 광섬유의, 광학적인 종료 상자, 옥외 섬유 종료 상자, odf 상자, 광섬유 배급 상자, 섬유 종료 상자 벽 산, 섬유 합동 상자, 섬유 접속점 상자, ftth 광섬유 종료 상자, 섬유 종료 상자 가격, odf 섬유 상자, 지하 광섬유 접속점 상자, 실내 섬유 종료 상자, 광섬유 울안 상자, 섬유 관리 상자, 광학 섬유 케이블 접속점 상자, 선반 산 섬유 종료 상자.

 

SC APC 광섬유 접합기 단순한 접합기 쌍신회로 접합기 광학적인 접합기 광케이블 접합기

신청:

 

빠른 이더네트, 자료 통신 랜 및 WAN

고속 기업 서버

다중화기, 스위치 및 대패

광학적인 접근 및 ATM 네트워크 장비

광학적인 수송 및 원거리 통신, FTTH, FTTD, FTTX

엇바꾸기 장비

 

 

명세:

 

유형 Singlemode/PC Singlemode/APC Multimode/PC
삽입 손실 ≤0.2 dB ≤0.2 dB ≤0.3dB
힘 (g/f)를 폐쇄하고 플러그를 뽑으십시오 200-600
내구성 마개는 플러그를 뽑습니다 1000times
가동 Tempreture -40℃에 +75℃
물자 세라믹 ABS/PBT (지르코니아), 인광체 청동 줄맞춤 소매

 

연락처 세부 사항
DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

담당자: Miss. Xiang

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)