제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개광섬유 패치 코드

SC APC 이중 단일 모드 또는 다 형 광섬유 접속 코드 9/125 50/125 62.5/125

양질 광섬유 액세서리 판매를 위해
양질 광섬유 액세서리 판매를 위해
우수한 공급자는 100% 추천합니다. 우리는 5 년 이상 Yuhui를 사용했습니다, 모두는 잘 어울리고 당신은 저에게 사업을 더 가져옵니다. 감사합니다, Yvonne.

—— Switzer에서 Varol Ozsoylu

우수하가 사우디 아라비아 통신에 사용된 AMP picabond 연결관에 의하여 작동됩니다, 우리의 클라이언트는 질 및 또한 경쟁가격에 아주 만족합니다.

—— 알리

FTTH 적당한 acce. 승인, 당신의 도움을 위한 감사는 입니다. 새로운 순서를 당신에게 빨리 찾기.

—— 산호

친애하는 Yvonne, 우리는 우리가 우리의 창고 today.the 패킹에 우리의 제 순서 tyco 공구를 가지고 있고 질이 우리의 기대에 부응했다는 것을 알리고 싶습니다.

—— 올가

제가 지금 온라인 채팅 해요

SC APC 이중 단일 모드 또는 다 형 광섬유 접속 코드 9/125 50/125 62.5/125

중국 SC APC 이중 단일 모드 또는 다 형 광섬유 접속 코드 9/125 50/125 62.5/125 협력 업체
SC APC 이중 단일 모드 또는 다 형 광섬유 접속 코드 9/125 50/125 62.5/125 협력 업체 SC APC 이중 단일 모드 또는 다 형 광섬유 접속 코드 9/125 50/125 62.5/125 협력 업체 SC APC 이중 단일 모드 또는 다 형 광섬유 접속 코드 9/125 50/125 62.5/125 협력 업체 SC APC 이중 단일 모드 또는 다 형 광섬유 접속 코드 9/125 50/125 62.5/125 협력 업체

큰 이미지 :  SC APC 이중 단일 모드 또는 다 형 광섬유 접속 코드 9/125 50/125 62.5/125

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: YUHUI
인증: ISO,RHOS,UL,CE
모델 번호: YH-FO/C-SC

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 200pieces
가격: Negotiation
포장 세부 사항: ÿ/상자
배달 시간: 십오일
지불 조건: TT, LC, 웨스트 유니온
공급 능력: 10000pieces/month
Contact Now
상세 제품 설명
이름: SC APC 쌍신회로 SM PVC 접속 코드 유형: SC APC/SC APC
색깔: 노랑 따르는: IEC/Rohs/SGS
길이: 1M, 2M, 3M,… 섬유 형태: SM

SC APC 이중 싱글모드 Multimold 광섬유 접속 코드

 

빠른 세부사항:

 

1. 접속 코드, 고분고분한 RoHS, 100% 광학적인 시험

2. S: 단순한 D: 쌍신회로

3. SM: 단일 모드 9/125 구명 재킷; MM: 다중 상태 헝겊 조각 케이블 50/125와 62.5/125 주황색 재킷, PVC & LSZH 케이블 재킷.

4. 케이블의 직경: 0.9mm 2.0mm 3.0mm

5. 끝 표면 폴란드어: (파란) LC/APC (녹색) LC/PC 접속 코드

6. 연결관 유형: 선택권을 위한 LC (일치되었거나 섞인 연결관 FC/LC/SC/ST/MTRJ/MU/E2000)

7. 길이: 1M 1.5M 3M 5M .......

 

묘사:

 

SC APC 이중 단일 모드 접속 코드, SC APC 이중 다중 상태 접속 코드

 

, ST APC 0.9mm 연결관 세라믹, 깃봉을 가진 ST PC 0.9mm 연결관 ST SM 0.9mm 연결관, ST MM 0.9mm 연결관, ST OM4 연결관

 

광섬유 연결관은 발사 섬유에게서 빠른 연결 및 단선을 요구하는 섬유 케이블을 연결하는 제대로 맞추어진 섬유의 끝을 지키는 가동 가능한 장치 이고, 섬유 수신기를 최대 빛을 얻을 수 있고, 눈 연결, 이것의 내정간섭 때문에 극소화합니다 체계를 위한 에너지 손실을입니다 광섬유 연결관을 위한 기본 필수품 시켰습니다. 어느 정도까지, 광섬유 연결관에는 섬유 광학적인 전달계의 안정성 그리고 성과에 대한 약간 효력이 있습니다

 

특징

 

정확한 기계적인 차원/낮게 삽입 손실, 고수익 손실/우수한 겸용성/우수한 반복성/우수한 온도 안정도

 

장수 시간은을 위한 우리의 진보된 생산 기술과 100% 새로운 원료 및 고품질 통제를 위해 적어도 1years를, 지킵니다.

 

9/125의 싱글모드 이중 접속 코드
헝겊 조각 케이블, 유효한 접속 코드 유형: FC-FC, SC-SC, SC-ST, ST-ST, LC-LC, LC-SC, LC-ST, MTRJ-ST, MTRJ-SC, MTRJ-MTRJ, MTRJ-LC, FC-FC, FC-ST, FC-SC, FC-LC, FC-MTRJ

 

50/125의 다중 상태 이중 접속 코드
헝겊 조각 케이블, 유효한 접속 코드 유형: LC-ST, SC-SC, SC-ST, ST-ST, LC-LC, LC-SC, LC-ST, MTRJ-MTRJ, MTRJ-SC, MTRJ-ST, MTRJ-LC, FC-FC, FC-SC, FC-ST, FC-LC, FC-MTRJ

 

62.5/125 다중 상태 이중 접속 코드
헝겊 조각 케이블, 유효한 접속 코드 유형: SC-ST, ST-ST, LC-LC, LC-SC, LC-ST, MTRJ-MTRJ, MTRJ-SC, MTRJ-ST, MTRJ-LC, FC-FC, FC-SC, FC-ST, FC-LC, FC-MTRJ, SC-SC

 

광섬유 접속 코드는 광섬유 네트워크에 있는 대부분의 통용되는 성분의 한개입니다. 광섬유 접속 코드는 또한 때때로 광섬유 잠바에게 또는 광섬유 헝겊 조각 케이블 불립니다. 일반적으로 광섬유 접속 코드의 2가지의 유형이 있습니다: 단일 모드 광섬유 접속 코드와 다중 상태 섬유 눈 접속 코드. 여기에서 낱말 형태는 광학 섬유 케이블 핵심에 있는 광섬유 빛의 전달 형태를 의미합니다. 보통 단일 모드 광섬유 접속 코드는 9/125의 섬유 유리로이고 구명 재킷 색깔입니다, 다 형태 광섬유 접속 코드는 50/125 62.5/125 섬유 유리로이고 주황색 색깔입니다.


광섬유 접속 코드는 장비 연결을 위해 이용되고 광섬유 네트워크에 있는 성분, 그들은 광섬유 연결관 유형의 각종 종류로 입니다. 광섬유 접속 코드 유형은 광섬유 연결관 유형에 의해 분류됩니다, 예를 들면 이 케이블이 LC 광섬유 연결관으로 이기 때문에, 우리는 FC 광섬유 접속 코드를 지명합니다. 또한 E2000 광섬유 접속 코드, SC 광섬유 접속 코드, ST 광섬유 접속 코드, FC 광섬유 잠바, MU 광섬유 잠바, MTRJ 광섬유 잠바, SMA 광섬유 잠바, MPO 섬유 헝겊 조각 케이블, DIN 섬유 헝겊 조각 케이블, FDDI 섬유 헝겊 조각 케이블, 등 있습니다; PC, UPC의 APC 유형 섬유 접속 코드가, 그들 입니다 섬유 연결관의 광택 때문에 다릅니다 있습니다.

광섬유 접속 코드는 케이블, PVC의 라이저, 플레넘, OFNR, OFNP, LSZH (LSOH)의 각종 종류로, 10의 작살 물 입니다, 단순한 광섬유 접속 코드 및 이중 광섬유 접속 코드 및 다 섬유 케이블 어셈블리가 있고, 리본이 흩어집니다 섬유 케이블 어셈블리와 뭉치 광학 섬유 케이블 집합을 있습니다. 전형적인 광섬유 접속 코드 케이블 직경은 0.9mm, 2mm, 3mm일 수 있습니다.

각 케이블에는 머리말을 붙일 것이다 스트레인 릴리프 시동이 있고 집합의 성능 단계를 유지하고, 각 이중 케이블의 다리를 받는 것은 각 끝에 고쳐진 반지 유형 케이블 감적에 의하여 전달하고 집합 확인됩니다. 이 ID 반지 열 수축에게서 짧은 거리는 보세품 2개의 섬유 케이블을 처리하게 쉬운 것 유지하기 위하여 적용됩니다, 마지막으로 유일한 일괄 번호를 포함하는 상표는 질과 traceability 목적을 위한 케이블의 센터에 고쳐집니다.

 

PLC 쪼개는 도구

 

유형: 벌거벗은 섬유 PLC 쪼개는 도구 /Mini PLC 쪼개는 도구 /Box PLC 쪼개는 도구 /Cassette PLC 쪼개는 도구/쟁반 PLC 쪼개는 도구/선반 PLC 쪼개는 도구

섬유 유형: G657A1 G657A2 G652D

 

특징: 소형 디자인, 낮은 삽입 손실 및 PDL의 높은 신뢰성, 설치하게 쉬운 넓은 작동 파장 범위는 유지하고 확장합니다. 신청 조밀하거나 한정된 공간, 벽 산 쪼개는 도구 상자, 벽 산 장, 19"를 위해 유효한 유형 선반, 옥외 교차하는 연결 장.

벌거벗은 섬유 PLC 쪼개는 도구는 소형, 낮은 삽입 손실, 낮은 PDL의 고수익 손실로 특색지어집니다. 그것은 단위 유형 쪼개는 도구에 설치 같이 다양한 임명 방법에 적용 가능합니다.

 

섬유 빠른 연결관, 빠른 연결관 광섬유, 빠른 연결관 SC의 lc 빠른 연결관, ftth 빠른 연결관, 섬유 빠른 연결관, 광섬유 빠른 연결관, 광섬유 접합기, 섬유 접합기, LC 접합기, 셔터, 섬유 연결기, lc 이중 접합기 다중 상태, lc 연결기 광학적인 접합기, 광케이블 접합기, 섬유 연결관, 광섬유 연결관, sc 연결관, 섬유 연결관 유형, lc 섬유 연결관, 광학 섬유 케이블 연결관, 섬유 종료, lc 이중 연결관, 빠른 연결관, 접속 코드 유형, 섬유 접속 코드, 광섬유 접속 코드, 광섬유 헝겊 조각 케이블, 섬유 잠바, 광섬유 헝겊 조각을 가진 SC 접합기 공급자, 이중 접속 코드, 단순한 접속 코드, 단일 모드 섬유 접속 코드, 접속 코드 제조자, SC 접속 코드, 섬유 떠꺼머리, 광섬유 떠꺼머리, 떠꺼머리 lc, 떠꺼머리 sc의 광학적인 떠꺼머리, 떠꺼머리 st의 광섬유 떠꺼머리 연결관, lc apc 떠꺼머리 다중 상태, 떠꺼머리 sc 떠꺼머리 단일 모드, upc 연결관, SC ST 연결관, 섬유 소켓, 광섬유 소켓, 광섬유 떠꺼머리 연결관, fc 접속 코드, 접속 코드 연결관, 느슨한 관 섬유 종료, 벌거벗은 섬유 연결관, 단일 모드 섬유 종료를 끈으로 묶으십시오,

섬유 종료 상자, 광섬유 종료 상자, ftth 상자, 섬유 배급 상자, 광섬유 접속점 상자, juint 상자 광섬유의, 광학적인 종료 상자, 옥외 섬유 종료 상자, odf 상자, 광섬유 배급 상자, 섬유 종료 상자 벽 산, 섬유 합동 상자, 섬유 접속점 상자, ftth 광섬유 종료 상자, 섬유 종료 상자 가격, odf 섬유 상자, 지하 광섬유 접속점 상자, 실내 섬유 종료 상자, 광섬유 울안 상자, 섬유 관리 상자, 광학 섬유 케이블 접속점 상자, 선반 산 섬유 종료 상자

 

신청:

 

빠른 이더네트, 자료 통신 랜 및 WAN

고속 기업 서버

다중화기, 스위치 및 대패

광학적인 접근 및 ATM 네트워크 장비

광학적인 수송 및 원거리 통신, FTTH, FTTD, FTTX

엇바꾸기 장비

 

명세:

 

유형 Singlemode/PC Singlemode/APC Multimode/PC
삽입 손실 ≤0.2 dB ≤0.2 dB ≥0.2dB
복귀 손실 ≥50dB ≥60dB ≥35dB
교환성 ≤0.2 dB ≤0.2 dB ≥0.2dB
가동 Tempreture -40℃에 +80℃ -40℃에 +80℃ -40℃에 +80℃
각 헝겊 조각을 위한 일치한 연결관 또는 혼합 연결관은 당신의 진짜 필요조건에 있습니다 지도합니다.

 

놓인 FTTH 임명 부속품은 종결합니다: 접속점 상자, (또한 Single 가족 단위 근엽, SFU 근엽 지명되는) 섬유 벽면 소켓, 끌기 걸이, 케이블 죔쇠, 케이블 벽 투관, 케이블 동맥, 케이블 클립, 꼬리 덕트, 케이블 배선 덕트, 못 클립.

 

케이블 투관은 장 바위에 실내 사용을 위해 원래 디자인되었습니다. 케이블 투관은 감언 케이블, 광학 섬유 케이블 및 모든 케이블 입장을 청결한 외관을 제공하기 위하여 벽으로 삽입된 플라스틱 밧줄 고리 입니다. 케이블 투관은 전통적인 벽 판 설치에 저가 및 빠른 대안입니다. 그들은 예리한 가장자리에서 케이블을 때 신청에서 보호합니다. 우리는 다른 모양과 크기 케이블 벽 투관, 벽 관, 구석 안쪽에 섬유, 구석, 편평한 팔꿈치, 도수로 덕트 이음쇠, 도수로 조형, 굴곡 반경, 꼬리 덕트, 케이블 죔쇠, 배선 덕트 이상으로 섬유를 제안합니다. 광학 섬유 케이블 및 다른 철사 케이블을 다는 프로젝트에 사용되는 모두.

 
광섬유 벽 둘 다 산 임명과 극을 위한 옥외 식물 배급 상자 FTB.Application는 임명을 거치합니다. 광섬유 떠꺼머리로, 광섬유 접속 코드, 광섬유 연결관, SC 빠른 연결관, 섬유 케이블 접합 부속품, prtection 구부리는 접합 쟁반.
 

연락처 세부 사항
DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

담당자: Miss. Xiang

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)