제품 소개광섬유 변발

ST 다중 상태 단순한 광섬유 떠꺼머리 연결관 LC/PC 9/125um 0.9mm

ST 다중 상태 단순한 광섬유 떠꺼머리 연결관 LC/PC 9/125um 0.9mm

    • ST Simplex Fiber Optic Pigtail Connectors LC/PC 9/125um 0.9mm Multimode
    • ST Simplex Fiber Optic Pigtail Connectors LC/PC 9/125um 0.9mm Multimode
    • ST Simplex Fiber Optic Pigtail Connectors LC/PC 9/125um 0.9mm Multimode
    • ST Simplex Fiber Optic Pigtail Connectors LC/PC 9/125um 0.9mm Multimode
  • ST Simplex Fiber Optic Pigtail Connectors LC/PC 9/125um 0.9mm Multimode

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: YUHUI
    인증: ISO,RHOS,UL,CE
    모델 번호: YH-FO/P-X/X-00

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 200pieces
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: ÿ/상자
    배달 시간: 이십일
    지불 조건: TT, LC, 웨스트 유니온
    공급 능력: 10000pieces/month
    지금 연락
    상세 제품 설명

    ST 다중 상태 단순한 MM 광섬유 떠꺼머리 LC/PC 9/125um 0.9mm

     

    빠른 세부사항:

     

    1. 떠꺼머리, 고분고분한 RoHS, 100% 광학적인 시험

    2. S: 단순한 D: 쌍신회로

    3. No.of 섬유: 케이블의 1개의 직경: 0.9mm 2.0mm 3.0mm

    5. 최소한도 굴곡 반경 (동적인) 20의 x 직경, 최소한도 굴곡 반경 (정체되는) 10의 x 직경

    6. 연결관 유형: 파란 색깔을 가진 LC, UPC 및 녹색을 가진 APC. (선택권을 위한 다른 연결관 FC/LC/SC/ST/MTRJ/MU/E2000)

    7. 길이: 1M 1.5M 3M 5M .......

     

    묘사:

     

    광섬유 떠꺼머리

     

    싱글모드와 다중 상태 9/125,50/125,62.5/125,0.9mm를 가진 섬유를 위한 단순한 떠꺼머리. 연결관 유형 SC/PC, SC/APC, LC/PC, FC/APC, FC/PC, ST/PC, MTRJ의 0.5m, 1M, 필요조건으로 2M를 가진 길이,….

     

    색깔에 있는 염색된 섬유, 9/125,50/125, 62.5/125, 0.9mm/2.0mm/3.0mm의 연결관 유형 SC 세트에 의하여 착색되는 떠꺼머리, LC 세트에 의하여 착색되는 떠꺼머리, ST 세트에 의하여 착색되는 떠꺼머리, FC 세트에 의하여 착색되는 떠꺼머리, 리본 hundles 떠꺼머리, 0.5m, 1M, DIN VDE0888에 따라 requirement.standard 중핵으로 2M를 가진 길이를 가진 섬유를 가진 12의 착색된 팬-아웃 떠꺼머리,…

     

    LC 광학 섬유 케이블에는 작은 형태 인자 (SFF) 연결관이 있고 고밀도 신청에 대하 이상적입니다. LC 광섬유 헝겊 조각 연결관은 1.25mm O.D.를 측정하는 지르코니아 세라믹 깃봉을 비치하고 있습니다. PC 또는 APC endface로. 그리고 최적 삽입 그리고 복귀 손실을 제공합니다. LC 섬유 헝겊 조각 케이블 연결관은 작은 직경 소형 밧줄 (1.6mm/2.0mm)에 사용됩니다 뿐 아니라 3.0mm cable.LC 연결관은 케이블 조립되는 한 조각 연결관에서 유효합니다.

     

    광학 섬유 떠꺼머리가 1개의 끝에 종결된 표준 광섬유 연결관을 비치하고 있는 그리고 열리는 상대쪽에 떠나는 제품입니다. 연결관 유형에 따르면, 광섬유 떠꺼머리는 SC 광섬유 떠꺼머리, LC 광섬유 떠꺼머리, FC, ST, MU, E2000, SMA, MTRJ, MPO etc.에서 그런 광섬유 떠꺼머리 분할될 수 있습니다. 케이블 유형에 따르면, 광섬유 떠꺼머리는 12의 색깔을 가진 0.9mm 부드럽게 된 떠꺼머리, 12F 팬-아웃 광섬유 떠꺼머리, 리본 광섬유 떠꺼머리, 방수 떠꺼머리, 등등에서 분할될 수 있습니다.

    팬-아웃 장비는 어떤 섬유 떠꺼머리도 접합하거나 어떤 방어적인 울안든지 거치할 필요가 있기 없이 개인적인 종료를 요구하는 섬유 케이블의 허약한 단단한 부드럽게 된 물가를 보호하기 위하여 디자인된 빈 재킷의 세트 입니다.

    케이블의 이 유형이 영원한 종료를 위해 디자인되는 다수 물가를 포함하기 때문에, 이것은 일반적으로 섬유 배급 케이블을 가진 선택권입니다, 또는 때때로 완충기 또는 리본 케이블을 푸십시오.

     

     

    신청:

     

    빠른 이더네트, 자료 통신 근거리 통신망 및 WAN

    고속 기업 서버

    다중화기, 스위치 및 대패

    광학적인 접근 및 ATM 네트워크 장비

    광학적인 수송 및 원거리 통신, FTTH, FTTD, FTTX

    엇바꾸기 장비

     

     

    명세:

     

     

    유형 Singlemode/PC Singlemode/APC Multimode/PC
    삽입 손실 ≤0.2 dB ≤0.2 dB ≥0.2dB
    복귀 손실 ≥50dB ≥60dB ≥35dB
    교환성 ≤0.2 dB ≤0.2 dB ≥0.2dB
    가동 Tempreture -40℃에 +80℃ -40℃에 +80℃ -40℃에 +80℃
    연결관 유형은 당신의 진짜 필요조건에 있습니다.

     

    연락처 세부 사항
    Ningbo Yuhui Communication Equipment Co.,Ltd

    담당자: Miss. Xiang

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)