제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개광섬유 종료

섬유 배급 380*440*90mm를 위한 잘 고정된 광섬유 종료 상자

양질 광섬유 액세서리 판매를 위해
양질 광섬유 액세서리 판매를 위해
우수한 공급자는 100% 추천합니다. 우리는 5 년 이상 Yuhui를 사용했습니다, 모두는 잘 어울리고 당신은 저에게 사업을 더 가져옵니다. 감사합니다, Yvonne.

—— Switzer에서 Varol Ozsoylu

우수하가 사우디 아라비아 통신에 사용된 AMP picabond 연결관에 의하여 작동됩니다, 우리의 클라이언트는 질 및 또한 경쟁가격에 아주 만족합니다.

—— 알리

FTTH 적당한 acce. 승인, 당신의 도움을 위한 감사는 입니다. 새로운 순서를 당신에게 빨리 찾기.

—— 산호

친애하는 Yvonne, 우리는 우리가 우리의 창고 today.the 패킹에 우리의 제 순서 tyco 공구를 가지고 있고 질이 우리의 기대에 부응했다는 것을 알리고 싶습니다.

—— 올가

제가 지금 온라인 채팅 해요

섬유 배급 380*440*90mm를 위한 잘 고정된 광섬유 종료 상자

중국 섬유 배급 380*440*90mm를 위한 잘 고정된 광섬유 종료 상자 협력 업체
섬유 배급 380*440*90mm를 위한 잘 고정된 광섬유 종료 상자 협력 업체 섬유 배급 380*440*90mm를 위한 잘 고정된 광섬유 종료 상자 협력 업체 섬유 배급 380*440*90mm를 위한 잘 고정된 광섬유 종료 상자 협력 업체 섬유 배급 380*440*90mm를 위한 잘 고정된 광섬유 종료 상자 협력 업체 섬유 배급 380*440*90mm를 위한 잘 고정된 광섬유 종료 상자 협력 업체

큰 이미지 :  섬유 배급 380*440*90mm를 위한 잘 고정된 광섬유 종료 상자

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: YUHUI
인증: ISO,RHOS,UL,CE
모델 번호: YH-1003

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 100pieces
가격: Negotiation
포장 세부 사항: ÿ/상자
배달 시간: 이십일
지불 조건: TT, LC, 웨스트 유니온
공급 능력: 10000pieces/month
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: ftth 광섬유 배급 상자 자료: 냉간 압 연 강
응용 프로그램: FTTH FTTB FTTX 네트워크 색깔: 검정/회색
유형: 잘 고정 된 커넥터 유형: SC/FC/LC

 

배급을 위한 잘 고정된 광섬유 종료 상자 섬유 및 접합

 

빠른 세부사항:

 

1. 차원: W380*H440*D90mm

2. 수용량 24 핵심, 접합 쟁반과 더불어, 벽 설치 유형.

3. , 반대로 부식 기계적인 내구성의 우수한 성과와 더불어 Cold-rolled 강철의 만드는, 나이 드는 저항 및 방진, 방연제.

4. 중앙 어댑터 보드는 더 쉬운 임명을 위해 움직일 수 있습니다

5. FC/SC/LC 유형 접합기는 채택됩니다.

6. 12/48/72의 핵심을 위한 수용량은 유효합니다.

7. 증명된 ISO와 Rohs는 따랐습니다

 

묘사:

 

장에는 케이블 종료, 접합, 배급 및 십자가 연결의 기능이 있습니다. 방진, 즐겁고와 청초한 외관의 좋은 성적의 이점을 가진 단단한 가득 차있 닫히는 구조.

쉬운 임명: mountable 벽.

실내 용도를 위한 이상 – 정상과 바닥 둘 다에 있는 케이블 입구 & 출구. 각 장에 제공해 지킵니다 섬유의 안전을 잠그십시오. 중앙 어댑터 보드는 들어오는 케이블 및 나가는 섬유를 분리합니다. 중앙 어댑터 보드는 더 쉬운 임명을 위해 움직일 수 있습니다 (48의 핵심 이상 수용량을 위해.) 접합기는 우리의 접합기 홀더에 설치됩니다, 아무 나사도 미래 정비를 위해 아주 쉽 전송 손실을 낮은 수준에 지키는 아무 유형나 접합기 설치를 위해 필요로 하지 않습니다.

채택할 수 있는 접합기 유형: FC, SC, LC/Duplex.

 

광섬유 접속 코드는 광섬유 네트워크에 있는 대부분의 통용되는 성분의 한개입니다. 광섬유 접속 코드는 또한 때때로 광섬유 잠바에게 또는 광섬유 헝겊 조각 케이블 불립니다. 일반적으로 광섬유 접속 코드의 2가지의 유형이 있습니다: 단일 모드 광섬유 접속 코드와 다중 상태 섬유 눈 접속 코드. 여기에서 낱말 형태는 광학 섬유 케이블 핵심에 있는 광섬유 빛의 전달 형태를 의미합니다. 보통 단일 모드 광섬유 접속 코드는 9/125의 섬유 유리로이고 구명 재킷 색깔입니다, 다 형태 광섬유 접속 코드는 50/125 62.5/125 섬유 유리로이고 주황색 색깔입니다.


광섬유 접속 코드는 장비 연결을 위해 이용되고 광섬유 네트워크에 있는 성분, 그들은 광섬유 연결관 유형의 각종 종류로 입니다. 광섬유 접속 코드 유형은 광섬유 연결관 유형에 의해 분류됩니다, 예를 들면 이 케이블이 FC 광섬유 연결관으로 이기 때문에, 우리는 FC 광섬유 접속 코드를 지명합니다. 또한 E2000 광섬유 접속 코드, SC 광섬유 접속 코드, ST 광섬유 접속 코드, LC 광섬유 잠바, MU 광섬유 잠바, MTRJ 광섬유 잠바, SMA 광섬유 잠바, MPO 섬유 헝겊 조각 케이블, DIN 섬유 헝겊 조각 케이블, FDDI 섬유 헝겊 조각 케이블, 등 있습니다; PC, UPC의 APC 유형 섬유 접속 코드가, 그들 입니다 섬유 연결관의 광택 때문에 다릅니다 있습니다.

 

광학 섬유 케이블 임명 서비스는 IPC, 긴장 죔쇠, 중단 죔쇠, 닻 죔쇠, 페이지 죔쇠 및 공중 케이블 이음쇠의 플라스틱 막다른 골목 죔쇠, 막다른 골목 죔쇠, 금속 긴장 죔쇠, 플라스틱 긴장 죔쇠를 포함합니다. 숫자 8 케이블, 하락 철사, 케이블 러그 및 케이블 연결관, 철사 연결관, FTTH 편평한 하락 철사 스트리퍼, 광섬유 토막내는 큰 칼, 밀러 공구, 철사 스트리퍼 및 철사 끊는 기구의 ADSS 케이블 긴장 죔쇠, 광섬유 cablings를 위한 섬유 S 유형 고치는 부속을 위한 중단 죔쇠를 위한 긴장 죔쇠.

 

 

 

네트워크와 정보 통신 장비로 철사 임명을 위해. 커뮤니케이션 회사의 종류에서 다른 단위 구획 MDF를 위한 나타난 유형, 크로네 같이, Tyco, 3M, 코닝의 에릭슨, ZTE, HUAWEI, AMP 등. 일이 각종 제품에 의하여 더 편리하고 그리고 특별하다 시킵니다.

 

신청:

  • 실내 광학 섬유 케이블 배급을 위한 광케이블을 위한 FTTx, FTTH, FTTB, FTTO, 통신 네트워크, CATV.Provide 융해 및 저장 기구.

 

명세:

 

물자 상자를 위한 냉각 압연된 강철, 쟁반을 위한 아BS
작용 온도 -40°C~+60°C
상대 습도 <95>
격리된 저항 ≥2x10MΩ/500V (DC)
차원 380*440*90mm
수용량 24core (12core, 24core, 48core, 72core는 유효합니다)
임명 방법 (overstriking에서) 지면 입상/잘 고정된/거치되는/거치되는/장에서 거치되고는/거치되는 복도 선반 극

 

연락처 세부 사항
DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

담당자: Miss. Xiang

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)