제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개광섬유 종료

19 인치 내각 섬유 끝 단위 상자를 위한 고밀도 ODF 광섬유 구조

양질 광섬유 액세서리 판매를 위해
양질 광섬유 액세서리 판매를 위해
우수한 공급자는 100% 추천합니다. 우리는 5 년 이상 Yuhui를 사용했습니다, 모두는 잘 어울리고 당신은 저에게 사업을 더 가져옵니다. 감사합니다, Yvonne.

—— Switzer에서 Varol Ozsoylu

우수하가 사우디 아라비아 통신에 사용된 AMP picabond 연결관에 의하여 작동됩니다, 우리의 클라이언트는 질 및 또한 경쟁가격에 아주 만족합니다.

—— 알리

FTTH 적당한 acce. 승인, 당신의 도움을 위한 감사는 입니다. 새로운 순서를 당신에게 빨리 찾기.

—— 산호

친애하는 Yvonne, 우리는 우리가 우리의 창고 today.the 패킹에 우리의 제 순서 tyco 공구를 가지고 있고 질이 우리의 기대에 부응했다는 것을 알리고 싶습니다.

—— 올가

제가 지금 온라인 채팅 해요

19 인치 내각 섬유 끝 단위 상자를 위한 고밀도 ODF 광섬유 구조

중국 19 인치 내각 섬유 끝 단위 상자를 위한 고밀도 ODF 광섬유 구조 협력 업체
19 인치 내각 섬유 끝 단위 상자를 위한 고밀도 ODF 광섬유 구조 협력 업체 19 인치 내각 섬유 끝 단위 상자를 위한 고밀도 ODF 광섬유 구조 협력 업체 19 인치 내각 섬유 끝 단위 상자를 위한 고밀도 ODF 광섬유 구조 협력 업체 19 인치 내각 섬유 끝 단위 상자를 위한 고밀도 ODF 광섬유 구조 협력 업체

큰 이미지 :  19 인치 내각 섬유 끝 단위 상자를 위한 고밀도 ODF 광섬유 구조

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: YUHUI
인증: ISO,RHOS,UL,CE
모델 번호: YH-1018

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 200pieces
가격: Negotiation
포장 세부 사항: 10piece/box
배달 시간: 이십일
지불 조건: TT, LC, 웨스트 유니온
공급 능력: 10000pieces/month
Contact Now
상세 제품 설명
제품 이름: 광섬유 랙마운트 배급 상자 수용 인원: 24core / 48core / 96core
액세서리: 없는 쟁반으로 또는 쟁반 자료: 냉간 압 연 강
커넥터 유형: SC/FC/LC 색깔: 회색

96 항구까지 19 인치 내각 고밀도 24Port를 위한 ODF 광섬유 구조

 

빠른 세부사항:

 

1. 19inch, 1U (2U, 3U)는 또한 제안됩니다.

2. 수용량 24 핵심, 접합 쟁반과 더불어, 랙 장착 유형.

3. , 반대로 부식 기계적인 내구성의 우수한 성과와 더불어 Cold-rolled 강철의 만드는, 나이 드는 저항 및 방진, 방연제.

4. 패널은 당겨지고 밀리게 쉽습니다.

5. FC/SC/LC 유형, SC 이중 접합기는 채택됩니다.

6. 12/24/48/72/96/144의 핵심을 위한 수용량은 유효합니다.

7. 이중 단순한 접합기를 위한 변하기 쉬워 패널과, 쉽게 당신의 진짜 신청으로 조합.
8. 회색과 까만 패널 색깔은, 때 순서 주문합니다 
9. 증명된 ISO와 Rohs는 따랐습니다
 

묘사:

 

광섬유 패치 패널을 미끄러지는 19 인치

이동할 수 있는 전면 패널 포좌는 2개 부품에 있는 패널을 미끄러지는 19 인치 1U입니다: 1개의 미끄러지는 포좌 및 광학적인 접합기를 받는 1 전면 패널. 그것의 2 조각 건축의 융통성은 당신이 포좌의 주식을 유지하고 그 후에 적당한 전면 패널을 필요에 따라 붙이는 것을 허용합니다.

 

명세:

1. 환경 온도: - 25℃~+45℃
2. 상대 습도: ≤85% (30℃)
3. 대기권 압력: 70~106KPa
4. 격리된 저항: ≥2×10MΩ/500V (DC)
5. Intensity≤15KV (DC)/1minno불꽃 에와 비행 아크 없음
6. 섬유 구부리는 라듐은 40mm 이상 보장했습니다: ≥40mm
7. 물자: 냉각 압연된 강철
8. 예리한 가장자리 없는 고품질 끝.
9. 이중 단순한 접합기를 위한 변하기 쉬워 패널과, 쉽게 당신의 진짜 신청으로 조합.
 

채택할 수 있는 접합기 유형: FC, SC, LC/Duplex.

 

광섬유 접속 코드는 광섬유 네트워크에 있는 대부분의 통용되는 성분의 한개입니다. 광섬유 접속 코드는 또한 때때로 광섬유 잠바에게 또는 광섬유 헝겊 조각 케이블 불립니다. 일반적으로 광섬유 접속 코드의 2가지의 유형이 있습니다: 단일 모드 광섬유 접속 코드와 다중 상태 섬유 눈 접속 코드. 여기에서 낱말 형태는 광학 섬유 케이블 핵심에 있는 광섬유 빛의 전달 형태를 의미합니다. 보통 단일 모드 광섬유 접속 코드는 9/125의 섬유 유리로이고 구명 재킷 색깔입니다, 다 형태 광섬유 접속 코드는 50/125 62.5/125 섬유 유리로이고 주황색 색깔입니다.

 

빠른 이더네트, 자료 통신 랜 및 WAN

고속 기업 서버

다중화기, 스위치 및 대패

광학적인 접근 및 ATM 네트워크 장비

광학적인 수송 및 원거리 통신, FTTH, FTTD, FTTX

엇바꾸기 장비

 

신청:

  • 실내 광학 섬유 케이블 배급을 위한 광케이블을 위한 FTTx, FTTH, FTTB, FTTO, 통신 네트워크, CATV.Provide 융해 및 저장 기구.

 

명세:

 

물자 상자를 위한 냉각 압연된 강철, 쟁반을 위한 아BS
작용 온도 -40°C~+60°C
상대 습도 <95>
격리된 저항 ≥2x10MΩ/500V (DC)
차원  19"를 위해 장
수용량 24core (12core, 24core, 48core, 72core, 96core, 144core는 유효합니다)
임명 방법 (overstriking에서) 지면 입상/잘 고정된/거치되는/거치되는/장에서 거치되고는/거치되는 복도 선반 극

 

 

광학 섬유 케이블 임명 서비스는 IPC, 긴장 죔쇠, 중단 죔쇠, 닻 죔쇠, 페이지 죔쇠 및 공중 케이블 이음쇠의 플라스틱 막다른 골목 죔쇠, 막다른 골목 죔쇠, 금속 긴장 죔쇠, 플라스틱 긴장 죔쇠를 포함합니다. 숫자 8 케이블, 하락 철사, 케이블 러그 및 케이블 연결관, 철사 연결관, FTTH 편평한 하락 철사 스트리퍼, 광섬유 토막내는 큰 칼, 밀러 공구, 철사 스트리퍼 및 철사 끊는 기구의 ADSS 케이블 긴장 죔쇠, 광섬유 cablings를 위한 섬유 S 유형 고치는 부속을 위한 중단 죔쇠를 위한 긴장 죔쇠.

 

 

네트워크와 정보 통신 장비로 철사 임명을 위해. 커뮤니케이션 회사의 종류에서 다른 단위 구획 MDF를 위한 나타난 유형, 크로네 같이, Tyco, 3M, 코닝의 에릭슨, ZTE, HUAWEI, AMP 등. 일이 각종 제품에 의하여 더 편리하고 그리고 특별하다 시킵니다.

연락처 세부 사항
DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

담당자: Miss. Xiang

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)