제품 소개광섬유 어댑터

기계적인 좁은 공간을 위한 분야에 의하여 거치되는 광섬유 SC APC 빨리 연결관 버클 장치

기계적인 좁은 공간을 위한 분야에 의하여 거치되는 광섬유 SC APC 빨리 연결관 버클 장치

    • Mechanical Field Mounted Fiber Optic SC APC Fast Connector Buckle Device For Narrow Space
    • Mechanical Field Mounted Fiber Optic SC APC Fast Connector Buckle Device For Narrow Space
    • Mechanical Field Mounted Fiber Optic SC APC Fast Connector Buckle Device For Narrow Space
  • Mechanical Field Mounted Fiber Optic SC APC Fast Connector Buckle Device For Narrow Space

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 중국
    브랜드 이름: YUHUI
    인증: ISO,RHOS,UL,CE
    모델 번호: YH-FO-MESC

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 2000pieces
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 10piece/bag
    배달 시간: 이십일
    지불 조건: TT, LC, 웨스트 유니온
    공급 능력: 5000000pieces/month
    지금 연락
    상세 제품 설명

    좁은 공간을 위한 기계적인 분야 Mountable 광섬유 SC APC 빠른 연결관 버클 장치

     

    빠른 세부사항:

     

    1. 연결관 유형: 빠른 연결관 SC, 고분고분한 RoHS, 100% 광학적인 시험

    2. 크기: 49.5*7*6mm

    3. 기계적인 분야 Mountable 광섬유 연결관은 융해 접합 기계 없이 일됩니다

    4. ONU에서 널리 쓰는

     

    묘사:

     

    기계적인 분야 Mountable 광섬유 연결관은 융해 접합 기계 없이 간단한에 연결 디자인됩니다. 이 연결관은 정상적인 섬유 준비 공구만 요구하는 빠른 집합입니다: 케이블 벗기는 공구 및 섬유 토막내는 큰 칼. 연결관은 우량한 세라믹 깃봉 그리고 알루미늄 합금 V 강저를 가진 섬유 Pre-Embeded 기술을 채택합니다. 더구나, 시력 검사를 허용하는 사이드 커버의 투명한 디자인.

     

    자료 방에 있는 및 직접 이용하는 분야 접속 코드의 mountable 실내 케이블, 떠꺼머리, 접속 코드 및 전이도의 연결에 적용 가능한 특정한 ONU에서.

     

    신청:

     

    빠른 이더네트, 자료 통신 근거리 통신망 및 WAN

    고속 기업 서버

    다중화기, 스위치 및 대패

    광학적인 접근 및 ATM 네트워크 장비

    광학적인 수송 및 원거리 통신, FTTH, FTTD, FTTX

    엇바꾸기 장비

     

    명세

     

    케이블 범위 활 유형 3.0 x 2.0 mm 하락 케이블
    섬유 직경 125μm (652 & 657)
    코팅 직경 250μm
    형태 SM
    가동 시간 15s에 관하여 (섬유 미리 설치를 제외하십시오)
    삽입 손실 ≤ 0.25dB (1310nm & 1550nm)
    복귀 손실 ≤ -40dB
    성공율 >98%
    재사용할 수 있는 시간 >10 시간
    적나라한 섬유의 힘을 강화하십시오 >5 N
    장력 강도 >50 N
    Teperature -40~+85℃
    온라인 장력 강도 시험 (N) 20 △ IL ≤ 0.3dB
    기계적인 내구성 (500 시간) △ IL ≤ 0.3dB
    낙하 시험 (4m 구체적인 지면, 한 번 각 방향은, 3 시간은 합계합니다) △ IL ≤ 0.3dB

    연락처 세부 사항
    Ningbo Yuhui Communication Equipment Co.,Ltd

    담당자: Miss. Xiang

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)