제작품
회사 소개
공장 투어
품질 관리
저희에게 연락주세요
견적 요청
회사 뉴스
제품 소개

광섬유 패치 코드

양질 광섬유 액세서리 판매를 위해
양질 광섬유 액세서리 판매를 위해
우수한 공급자는 100% 추천합니다. 우리는 5 년 이상 Yuhui를 사용했습니다, 모두는 잘 어울리고 당신은 저에게 사업을 더 가져옵니다. 감사합니다, Yvonne.

—— Switzer에서 Varol Ozsoylu

우수하가 사우디 아라비아 통신에 사용된 AMP picabond 연결관에 의하여 작동됩니다, 우리의 클라이언트는 질 및 또한 경쟁가격에 아주 만족합니다.

—— 알리

FTTH 적당한 acce. 승인, 당신의 도움을 위한 감사는 입니다. 새로운 순서를 당신에게 빨리 찾기.

—— 산호

친애하는 Yvonne, 우리는 우리가 우리의 창고 today.the 패킹에 우리의 제 순서 tyco 공구를 가지고 있고 질이 우리의 기대에 부응했다는 것을 알리고 싶습니다.

—— 올가

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 패치 코드

(14)
중국 다중 상태 LC 눈 섬유 접속 코드 FTTH 광섬유 잠바 LC 접속 코드 공장

다중 상태 LC 눈 섬유 접속 코드 FTTH 광섬유 잠바 LC 접속 코드

다중 상태 LC 단순한 이중 광섬유 접속 코드 50/125 62.5/125 LC-LC 빠른 세부사항: 1. 접속 코드, 고분고분한 RoHS, 100% 광학적인 시험 2. S: 단순한 D: 쌍신회로 3. SM: 단일 모드 9/125 구명 재킷; MM: 다중 상태 헝겊 조... Read More
2019-10-23 13:42:57
중국 Epon 이더네트 수동적인 광학적인 네트워크를 위한 아BS 1XN PLC 쪼개는 도구 공장

Epon 이더네트 수동적인 광학적인 네트워크를 위한 아BS 1XN PLC 쪼개는 도구

1XN PLC 쪼개는 도구 광학적인 분배자 EPON 이더네트 수동적인 광학적인 네트워크를 위한 낮은 삽입 손실 그리고 높은 제복 빠른 세부사항: 1. 유형: 1*2/1*4/1*8/1*16/1*32/1*64 2. 낮은 삽입 손실 및 높은 제복 3. 관련된 낮은 분극 4. ... Read More
2019-10-18 15:57:28
중국 단순한 광섬유 접속 코드 광섬유 헝겊 조각 케이블 접속 코드 제조자 공장

단순한 광섬유 접속 코드 광섬유 헝겊 조각 케이블 접속 코드 제조자

다중 상태 SC 단순한 이중 광섬유 접속 코드 50/125 62.5/125 SC-SC 빠른 세부사항: 1. 접속 코드, 고분고분한 RoHS, 100% 광학적인 시험 2. S: 단순한 D: 쌍신회로 3. SM: 단일 모드 9/125 구명 재킷; MM: 다중 상태 헝겊 조... Read More
2019-10-18 15:43:35
중국 MTRJ 단일 모드 광섬유 접속 코드 광섬유 헝겊 조각 케이블 MTRJ 접속 코드 공장

MTRJ 단일 모드 광섬유 접속 코드 광섬유 헝겊 조각 케이블 MTRJ 접속 코드

MTRJ 9/125 싱글모드 이중 광섬유 접속 코드 SP DP SM MTRJ-MTRJ 빠른 세부사항: 1. 접속 코드, 고분고분한 RoHS, 100% 광학적인 시험 2. S: 단순한 D: 쌍신회로 3. SM: 단일 모드 9/125 구명 재킷; MM: 다중 상태 헝겊 조... Read More
2019-10-18 15:10:17
중국 단일 모드 LC 이중 광섬유 접속 코드 LC-LC 헝겊 조각 케이블 공급자 공장

단일 모드 LC 이중 광섬유 접속 코드 LC-LC 헝겊 조각 케이블 공급자

9/125 싱글모드 LC 이중 광섬유 접속 코드 DP SM LC-LC 빠른 세부사항: 1. 접속 코드, 고분고분한 RoHS, 100% 광학적인 시험 2. S: 단순한 D: 쌍신회로 3. SM: 단일 모드 9/125 구명 재킷; MM: 다중 상태 헝겊 조각 케이블 50... Read More
2019-10-18 11:55:31
중국 접속 코드 제조 광섬유 접속 코드 단순한 접속 코드 단일 모드 접속 코드 공장

접속 코드 제조 광섬유 접속 코드 단순한 접속 코드 단일 모드 접속 코드

FC 다중 상태 단순한 이중 광섬유 접속 코드 SM SP DP FC-FC 9/125 OFNR RoHS UL 빠른 세부사항: 1. 광섬유 접속 코드, 고분고분한 RoHS, 100% 광학적인 시험 2. S: 단순한 D: 쌍신회로 3. SM: 단일 모드 9/125 구명 재킷... Read More
2019-10-18 11:02:55
중국 단일 모드 광섬유 접속 코드 섬유 떠꺼머리 쌍신회로 접속 코드 광섬유 떠꺼머리 공장

단일 모드 광섬유 접속 코드 섬유 떠꺼머리 쌍신회로 접속 코드 광섬유 떠꺼머리

다중 상태 ST 단순한 이중 광섬유 접속 코드 50/125 62.5/125 ST-ST 빠른 세부사항: 1. 접속 코드, 고분고분한 RoHS, 100% 광학적인 시험 2. S: 단순한 D: 쌍신회로 3. SM: 단일 모드 9/125 구명 재킷; MM: 다중 상태 헝겊 조... Read More
2019-10-18 11:01:28
중국 MTRJ 다 형태 접속 코드 광섬유 접속 코드 단순한 접속 코드 쌍신회로 접속 코드 공장

MTRJ 다 형태 접속 코드 광섬유 접속 코드 단순한 접속 코드 쌍신회로 접속 코드

MTRJ 다중 상태 50/125의 62.5/125 광섬유 접속 코드 단순한 쌍신회로 MTRJ-MTRJ 코드 빠른 세부사항: 1. 접속 코드, 고분고분한 RoHS, 100% 광학적인 시험 2. S: 단순한 D: 쌍신회로 3. SM: 단일 모드 9/125 구명 재킷; MM... Read More
2019-10-18 11:00:07
중국 이더네트 광섬유 접속 코드 광섬유 헝겊 조각은 섬유 가정 섬유 소켓에 케이블을 답니다 공장

이더네트 광섬유 접속 코드 광섬유 헝겊 조각은 섬유 가정 섬유 소켓에 케이블을 답니다

FC 싱글모드 단순한 이중 광섬유 접속 코드 SM SP DP FC-FC 9/125 OFNR RoHS UL 빠른 세부사항: 1. FC-FC 접속 코드, 고분고분한 RoHS, 100% 광학적인 시험 2. S: 단순한 D: 쌍신회로 3. SM: 단일 모드 9/125 구명 재... Read More
2019-10-17 17:05:08
중국 다중 상태 LC 단순한 이중 광섬유 접속 코드 SC 접합기 섬유 연결관 공장

다중 상태 LC 단순한 이중 광섬유 접속 코드 SC 접합기 섬유 연결관

다중 상태 LC 단순한 이중 광섬유 접속 코드 50/125 62.5/125 LC-LC 빠른 세부사항: 1. 접속 코드, 고분고분한 RoHS, 100% 광학적인 시험 2. S: 단순한 D: 쌍신회로 3. SM: 단일 모드 9/125 구명 재킷; MM: 다중 상태 헝겊 조... Read More
2019-10-17 14:23:48
Page 1 of 2|< 1 2 >|