제품 소개

광섬유 변발

양질 광섬유 액세서리 판매를 위해
양질 광섬유 액세서리 판매를 위해
우수한 공급자는 100% 추천합니다. 우리는 5 년 이상 Yuhui를 사용했습니다, 모두는 잘 어울리고 당신은 저에게 사업을 더 가져옵니다. 감사합니다, Yvonne.

—— Switzer에서 Varol Ozsoylu

우수하가 사우디 아라비아 통신에 사용된 AMP picabond 연결관에 의하여 작동됩니다, 우리의 클라이언트는 질 및 또한 경쟁가격에 아주 만족합니다.

—— 알리

FTTH 적당한 acce. 승인, 당신의 도움을 위한 감사는 입니다. 새로운 순서를 당신에게 빨리 찾기.

—— 산호

친애하는 Yvonne, 우리는 우리가 우리의 창고 today.the 패킹에 우리의 제 순서 tyco 공구를 가지고 있고 질이 우리의 기대에 부응했다는 것을 알리고 싶습니다.

—— 올가

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 변발

(13)
중국 단순한 12 색깔/쌍신회로 광섬유 떠꺼머리 단일 모드 및 다 형태 공장

단순한 12 색깔/쌍신회로 광섬유 떠꺼머리 단일 모드 및 다 형태

MTRJ 단순한 MM 광섬유 떠꺼머리 9/125um 0.9mm 빠른 세부사항: 1. MTRJ 유형 떠꺼머리, 고분고분한 RoHS, 100% 광학적인 시험 2. S: 단순한 D: 쌍신회로 3. No.of 섬유: 케이블의 1개의 직경: 0.9mm 2.0mm 3.0mm 5. ... Read More
2016-11-03 13:40:56
중국 착색된 팬-아웃 떠꺼머리 광섬유 접속 코드 주문을 받아서 만들어진 길이 공장

착색된 팬-아웃 떠꺼머리 광섬유 접속 코드 주문을 받아서 만들어진 길이

염색된 섬유 SC LC ST FC 리본 hundles 떠꺼머리를 가진 착색된 팬-아웃 떠꺼머리 빠른 세부사항: 1. 떠꺼머리, 고분고분한 RoHS, 100% 광학적인 시험 2. S: 단순한 D: 쌍신회로 3. No.of 섬유: 케이블의 1개의 직경: 0.9mm 2... Read More
2016-11-03 13:40:56
중국 ST 다중 상태 단순한 광섬유 떠꺼머리 연결관 LC/PC 9/125um 0.9mm 공장

ST 다중 상태 단순한 광섬유 떠꺼머리 연결관 LC/PC 9/125um 0.9mm

ST 다중 상태 단순한 MM 광섬유 떠꺼머리 LC/PC 9/125um 0.9mm 빠른 세부사항: 1. 떠꺼머리, 고분고분한 RoHS, 100% 광학적인 시험 2. S: 단순한 D: 쌍신회로 3. No.of 섬유: 케이블의 1개의 직경: 0.9mm 2.0mm 3.0mm ... Read More
2016-11-03 13:40:56
중국 ST 단순한 SM 광섬유 떠꺼머리 LC/PC 9/125um 0.9mm 단일 모드 접속 코드 공장

ST 단순한 SM 광섬유 떠꺼머리 LC/PC 9/125um 0.9mm 단일 모드 접속 코드

ST 싱글모드 단순한 SM 광섬유 떠꺼머리 LC/PC 9/125um 0.9mm 빠른 세부사항: 1. 떠꺼머리, 고분고분한 RoHS, 100% 광학적인 시험 2. S: 단순한 D: 쌍신회로 3. No.of 섬유: 케이블의 1개의 직경: 0.9mm 2.0mm 3.0mm 5... Read More
2016-11-03 13:40:56
중국 다 색깔 SC/APC 광섬유 떠꺼머리, 광섬유 접속 코드 단일 모드 공장

다 색깔 SC/APC 광섬유 떠꺼머리, 광섬유 접속 코드 단일 모드

SC/APC 단순한 SingleMold 광섬유 떠꺼머리 SP SM 9/125um 0.9mm 1M 빠른 세부사항: 1. SC 유형 떠꺼머리, 고분고분한 RoHS, 100% 광학적인 시험 2. S: 단순한 D: 쌍신회로 3. No.of 섬유: 케이블의 1개의 직경: 0... Read More
2016-11-03 13:40:56
중국 단순한 단일 모드 광섬유 떠꺼머리는 12의 착색한 팬-아웃 떠꺼머리를 방수 처리합니다 공장

단순한 단일 모드 광섬유 떠꺼머리는 12의 착색한 팬-아웃 떠꺼머리를 방수 처리합니다

FC/APC 단순한 SingleMold 광섬유 떠꺼머리 SP SM 9/125um 0.9mm 1M 빠른 세부사항: 1. FC 유형 떠꺼머리, 고분고분한 RoHS, 100% 광학적인 시험 2. S: 단순한 D: 쌍신회로 3. No.of 섬유: 케이블의 1개의 직경: 0... Read More
2016-11-03 13:40:56
중국 기업 서버를 위한 통신망 리본 광섬유 떠꺼머리 공장

기업 서버를 위한 통신망 리본 광섬유 떠꺼머리

LC 단순한 MM 광섬유 떠꺼머리 LC/PC 9/125um 0.9mm 빠른 세부사항: 1. LC 유형 떠꺼머리, 고분고분한 RoHS, 100% 광학적인 시험 2. S: 단순한 D: 쌍신회로 3. No.of 섬유: 케이블의 1개의 직경: 0.9mm 2.0mm 3.0mm ... Read More
2016-11-03 13:40:56
중국 SC/PC 방수와 방진 단순한 다 형태 광섬유 떠꺼머리 공장

SC/PC 방수와 방진 단순한 다 형태 광섬유 떠꺼머리

SC/PC 단순한 다 형 광섬유 떠꺼머리 SP MM 9/125um 0.9mm 1M 빠른 세부사항: 1. SC 유형 떠꺼머리, 고분고분한 RoHS, 100% 광학적인 시험 2. S: 단순한 D: 쌍신회로 3. No.of 섬유: 케이블의 1개의 직경: 0.9mm 2.0mm ... Read More
2016-11-03 13:40:56
중국 FC는 이더네트를 위한 옥외 광섬유 떠꺼머리/접속 코드를 방수 처리합니다 공장

FC는 이더네트를 위한 옥외 광섬유 떠꺼머리/접속 코드를 방수 처리합니다

SC/PC SC/APC 단순한 SingleMold 광섬유 떠꺼머리 SP SM 9/125um 0.9mm 1M 빠른 세부사항: 1. SC 유형 떠꺼머리, 고분고분한 RoHS, 100% 광학적인 시험 2. S: 단순한 D: 쌍신회로 3. No.of 섬유: 케이블의 1개의 직... Read More
2016-11-03 13:40:56
중국 LC 0.9mm 2.0mm 3.0mm 섬유 케이블을 위한 단순한 SM 광섬유 떠꺼머리 공장

LC 0.9mm 2.0mm 3.0mm 섬유 케이블을 위한 단순한 SM 광섬유 떠꺼머리

LC 단순한 SM 광섬유 떠꺼머리 LC/PC 9/125um 0.9mm 빠른 세부사항: 1. LC 유형 떠꺼머리, 고분고분한 RoHS, 100% 광학적인 시험 2. S: 단순한 D: 쌍신회로 3. No.of 섬유: 케이블의 1개의 직경: 0.9mm 2.0mm 3.0mm ... Read More
2016-11-03 13:40:56
Page 1 of 2|< 1 2 >|